Reverse Components Black One Pedals Oro

Reverse Components Pedali Black One

Reverse Components Black One Pedals Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
208,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali piatti Reverse Components One Noir

2-6 giorni lavorativi
221,63 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Reverse Components Escape Pedals Blu
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Pedali Escape
71,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali Inverso Fuga Hellblau per MTB, Blu Cielo, in Alluminio 6061
68,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedale e-escape Reverse per eBike, corpo rinforzato nero, robusto e performante
85,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di pedali piatti con piattaforma rinforzata Reverse Components E-Escape Gris
120,98 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Reverse Components Black One Pedals Oro

Offerta più conveniente

REVERSE COMPONENTS Black One Pedals - Pedali MTB Flat LeggeriLibera il tuo pieno potenziale sui sentieri con i pedali REVERSE COMPONENTS Black One, l´aggiornamento definitivo per gli appassionati di mountain bike più esigenti. Progettati in Germania, questi pedali offrono il perfetto equilibrio tra prestazioni leggere, presa eccezionale e robusta durabilità. Progettati per la guida aggressiva su sentiero, all-mountain ed enduro, i pedali Black One offrono la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti e conquistare qualsiasi terreno.Prova una fiducia incrollabile ad ogni appoggio del piede. I pedali Black One presentano una piattaforma generosa di 100x100 mm, creando un´ampia superficie stabile per un appoggio sicuro, anche attraverso i rock garden più impegnativi e le sezioni ad alta velocità. Questa ampia zona di contatto garantisce massima stabilità e trasferimento di potenza. La presa è ulteriormente migliorata da 20 perni in alluminio posizionati strateg
208,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)