Reverse Components Super Shape 3d Pedals Rosso Red

Coppia di pedali piatti Reverse Components Super Shape-3D Rouge

Reverse Components Super Shape 3d Pedals Rosso Red

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali piatti 3d rovesciati rosso

4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

Coppia di pedali piatti Reverse Components Super Shape-3D Rouge

2-6 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 8,49 €
Reverse Components Super Shape 3d Pedals Rosso Red

Offerta più conveniente

REVERSE COMPONENTS Pedali Super Shape 3D: Scatena la Massima Aderenza e Controllo per il Ciclismo MTBEleva la tua guida e conquista qualsiasi sentiero con i pedali REVERSE COMPONENTS Super Shape 3D. Progettati per le esigenze intransigenti del moderno ciclismo MTB, questi pedali sono la tua connessione definitiva con la bici, offrendo l´aderenza, la durata e la fiducia di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti. Che tu stia navigando su discese tecniche, lanciandoti da ostacoli nel bike park o affrontando sezioni impegnative su singletrack, i Super Shape 3D sono costruiti per eccellere.Il fulcro delle eccezionali prestazioni di questo pedale è il suo sistema di presa meticolosamente progettato. Inizia con la forma concava 3D unica del corpo del pedale. Questo design ergonomico permette al tuo piede di appoggiarsi naturalmente sul pedale, creando una sensazione sicura e bloccata che migliora il controllo e riduce lo slittamento del piede anche sui terreni più sconnessi. Questo è ulte
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

HT Components PK02 Racing Carbon, Pedali, Corpo: Carbonio, Mandrino: Cr-Mo, 9/16'', Nero, Coppia
124,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Renthal Revo-trc Pedals Argento Black
155,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di tacchette per pedali angolo materiale 9° Newton Type Look Keo Gris
13,49 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €