RED BULL RACING Dundee Sunglasses

Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Dundee Black - Brown With Red Mirror - Nero Nero

RED BULL RACING Dundee Sunglasses

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 7,50 €

Red Bull Spect Dundee Sunglasses Oro CAT3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Red Bull Spect - Dundee Mirror Cat 3 (VLT 16%) - Occhiali da ciclismo S/M variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
RED BULL RACING Dundee Sunglasses

Offerta più conveniente

DUNDEE 001 NERO/MARRONE ROSSO Gli occhiali da sole Red Bull Racing sono molto più di un accessorio; Rappresentano l'essenza della velocità e dello stile coraggioso che caratterizzano questo iconico marchio. Con un design aerodinamico che riflette la precisione e l'efficienza delle rinomate vetture di Formula 1, questi occhiali fondono tecnologia avanzata con un'estetica sportiva all'avanguardia. Dettagli: Tipologia : Occhiali da ciclismo per visi stretti Caratteristiche : Ampio campo visivo grazie alla lente panoramica Lenti : a specchio, in policarbonato, con protezione UV al 100%. Telaio : G850 Larghezza telaio : 130 mm Lunghezza asta : 130 mm
56,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole Dash unisex, onesize
52,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize
49,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
55,82 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali
64,41 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €