Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize

Red Bull Spect - Dakota Cat 3 (VLT 12%) - Occhiali da ciclismo M blu

Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
56,00 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Dakota Noir

2-6 giorni lavorativi
63,56 €
Spedizione da 8,49 €

RED BULL SPECT Occhiali sportivi da uomo Dakota F3 nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Red Bull Spect Eyewear Dakota, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny Black, M

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 15,00 €

Red Bull Spect Eyewear Dakota, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny Black, M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
73,52 €
Spedizione da 5,99 €

Red Bull Spect Eyewear Dakota, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny Black, M

Disponibilità immediata
73,71 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect - Dakota Cat 3 (VLT 12%) - Occhiali da ciclismo M blu

4 - 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Dakota, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny Black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Dakota, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny Black, M

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Blanc 129/130 mm
63,56 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Occhiali da sole Red Bull Spect Daft nero/viola/verde revo
52,77 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Dakota, Occhiali Unisex-Adulto, Rubber Black, Medium
54,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole Dash unisex, onesize
52,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize

Offerta più conveniente

Gli occhiali Red Bull Spect *Dakota* ti permettono di vedere bene nel traffico e migliorano il tuo look! Grazie alla montatura TR90 di alta qualità, robusta e leggera, alle lenti panoramiche, alla confortevole vestibilità e al design di alto livello, gli occhiali Red Bull Spect *Dakota* fanno un figurone sotto il casco. Colore della montatura: nero Colore delle lenti: viola sfumato Categoria di filtro: 3 (colorazione scura) Antiappannamento: no Filtro protettivo: UV400 Materiale: lenti in policarbonato, montatura in TR90, termoplastica Caratteristiche Lente panoramica INFORMAZIONI GENERALI Le lenti sono suddivise nelle seguenti categorie di filtri: CATEGORIA 0: incolore o leggermente colorata CATEGORIA 1: leggermente colorata CATEGORIA 2: mediamente colorata CATEGORIA 3: scura CATEGORIA 4: molto scura Solo gli occhiali delle categorie di filtri da 0 a 3 sono omologati per l'uso su strada.
56,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.