Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali unisex, onesize

Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali

Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali unisex, onesize

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
59,00 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Noir

2-6 giorni lavorativi
63,56 €
Spedizione da 8,49 €

Red Bull Spect - Maze Mirror Cat. 3 - Occhiali da sole L variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Blanc 129/130 mm
63,56 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Red Bull Spect - Dakota Cat 3 (VLT 12%) - Occhiali da ciclismo M blu
56,00 €
9 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Occhiali da sole Red Bull Spect Daft nero/viola/verde revo
52,77 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Dakota, Occhiali Unisex-Adulto, Rubber Black, Medium
60,77 €
7 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali unisex, onesize

Offerta più conveniente

Il classico look degli occhiali da sole combinato con lenti polarizzanti che assorbono i riflessi della luce abbagliante, esaltano i contrasti e migliorano la percezione dei colori. Questo è ciò che contraddistingue gli occhiali da sole Red Bull Spect *Maze*. Colore della montatura: nero Colore lenti: fumo - verde specchiato Categoria filtro: 3 (colorazione scura) Antiappannamento: no Filtro protettivo: UV 400 INFORMAZIONI GENERALI Le lenti sono suddivise nelle seguenti categorie di filtri: CATEGORIA 0: incolore o leggermente colorata CATEGORIA 1: leggermente colorata CATEGORIA 2: mediamente colorata CATEGORIA 3: scura CATEGORIA 4: molto scura Solo gli occhiali delle categorie di filtri da 0 a 3 possono essere utilizzati nella circolazione stradale pubblica.
59,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it