Red Bull Spect Dundee Sunglasses Rosa CAT3

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

RED BULL SPECT Occhiali sportivi da donna Dundee bianco

PGS26-20SWIM
3-7 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Red Bull Spect Eyewear Dundee, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny White, S

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 12,99 €

Red Bull Spect Eyewear Dundee, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny White, S

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 15,00 €

Red Bull Spect Eyewear Dundee, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny White, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Dundee, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny White, S

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita
Red Bull Spect Dundee Sunglasses Rosa CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da sole RED BULL SPECT Dundee: Prestazioni Ineguagliabili per la Tua CorsaOcchiali da sole Dundee progettati per prestazioni migliorate, protezione dal calore e comfort affidabile in ogni corsa.Sperimenta l´apice dell´occhialeria sportiva con gli occhiali da sole Red Bull SPECT Dundee, meticolosamente progettati per il runner dedicato che esige zero compromessi. Questi non sono solo occhiali da sole, sono un elemento cruciale della tua attrezzatura da corsa, costruiti per fornire concentrazione assoluta, stabilità incrollabile e visione cristallina dal primo all´ultimo chilometro. Conquista il tuo percorso in qualsiasi condizione di luminosità, sapendo che i tuoi occhi sono protetti e le tue prestazioni sono massimizzate. Il design elegante e aerodinamico nasce da un´eredità di velocità e resistenza, rendendo il Dundee il compagno ideale per l´allenamento, la competizione e il superamento dei tuoi record personali.Vantaggi Chiave:Stabilità Insuperabile: Dimentica gli occhiali
57,99 €
7 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole Dash unisex, onesize
52,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize
49,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
55,82 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali
64,41 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €