RED BULL RACING Dundee Sunglasses

Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Dundee Dark Green - Green With Gold Mirror - Verde

RED BULL RACING Dundee Sunglasses

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 7,50 €

Red Bull Spect Dundee Sunglasses Oro CAT3

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €
RED BULL RACING Dundee Sunglasses

Offerta più conveniente

Colore: 005-NERO/VERDE ORO Gli occhiali da sole Red Bull Racing sono molto più di un semplice accessorio; Rappresentano la velocità e lo stile audace che caratterizzano questo marchio iconico. Con un design aerodinamico che riflette la precisione e l'efficienza delle rinomate vetture di Formula 1, questi occhiali combinano una tecnologia avanzata con un'estetica sportiva all'avanguardia. DETTAGLI: Occhiali da ciclismo per visi stretti. Ampio campo visivo grazie alla lente panoramica. Lenti specchiate. Protezione UV al 100%. Lenti in policarbonato. Attacco G850. Larghezza telaio: 130 mm. Lunghezza asta: 130 mm. Questi occhiali non offrono solo un look elegante e dinamico, ma anche una protezione efficace e funzionale, ideale per chi conduce uno stile di vita attivo e ama andare in bicicletta all'aria aperta.
56,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole Dash unisex, onesize
52,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize
49,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
55,82 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali
64,41 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €