Race Face Turbine-r 35 Mm Stem Rosso 32 mm / ±6º

Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Rosso 35.0 x 0 Gradi X

Race Face Turbine-r 35 Mm Stem Rosso 32 mm / ±6º

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Race Face, Potence TURBINE-R 35-32mm x 0° -rouge Unisex adulto, Turchese, 35x32mm

Disponibilità immediata
100,90 €
Spedizione da 6,90 €

Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Rosso 35.0 x 0 Gradi X

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,92 €
Spedizione da 39,71 €

Race Face, Potence TURBINE-R 35-32mm x 0° -rouge Unisex adulto, Turchese, 35x32mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
119,42 €
Spedizione gratuita

Raceface Turbina R 35 Attacco Manubrio - 32mm 35mm Morsetto 0 1 1/8 Rosso

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,09 €
Spedizione da 32,88 €

Attacco manubrio Race Face turbine-R 35 Rouge

2-6 giorni lavorativi
133,31 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Race Face Turbine R Reggisella senza leva - 30,9 mm 100 mm
137,48 €
3 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Corona interna a turbina race face 64mm nera
26,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco race face turbine r 0 diametro 35 mm nero
88,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Turchese 35.0 x 0 Gradi X 32mm
107,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,71 €
Race Face Turbine-r 35 Mm Stem Rosso 32 mm / ±6º

Offerta più conveniente

Attacco Manubrio RACE FACE Turbine-R 35mm: Ingegneria di Precisione per una Dominanza Aggressiva in MTBScatena il pieno potenziale della tua bici da trail o enduro con l´attacco manubrio RACE FACE Turbine-R 35mm. Ispirato dalle esigenze dei rider più aggressivi del mondo e progettato per i terreni più impervi, la R in Turbine-R sta per Rally. Questo attacco manubrio è la tua connessione diretta al sentiero, fornendo la miscela definitiva di forza, rigidità e leggerezza necessarie per conquistare discese tecniche, sfrecciare tra le curve paraboliche e affrontare le salite con un controllo inflessibile. Progettato per il moderno appassionato di MTB, è la pietra angolare di un cockpit ad alte prestazioni.Sperimenta un Controllo e Prestazioni IneguagliabiliL´attacco manubrio Turbine-R 35 è costruito per elevare la tua pedalata offrendo vantaggi tangibili sul sentiero. L´interfaccia sovradimensionata del morsetto manubrio da 35 mm crea un avantreno incredibilmente rigido e reattivo, traduce
79,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)