Race Face Turbine R Manubrio MTB Mountain Bike Turchese 35.0 x 0 Gradi x 32mm

Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Turchese 35.0 x 0 Gradi X 32mm

Race Face Turbine R Manubrio MTB Mountain Bike Turchese 35.0 x 0 Gradi x 32mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,92 €
Spedizione da 39,71 €

Race Face, Potence TURBINE-R 35-32mm x 0° -turquoise Unisex adulto, Nero, 35x32mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,02 €
Spedizione gratuita

Stem RaceFace Turbine R 35 - 32Mm 35Mm Clamp +/-0 1 1/8 Turchese

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,67 €
Spedizione da 32,83 €

Race Face, Potence TURBINE-R 35-32mm x 0° -turquoise Unisex adulto, Nero, 35x32mm

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 8,14 €

Race Face, Potence TURBINE-R 35-32mm x 0° -turquoise Unisex adulto, Nero, 35x32mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
148,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Race Face Turbine R Reggisella senza leva - 30,9 mm 100 mm
137,48 €
2 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Corona interna a turbina race face 64mm nera
26,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco race face turbine r 0 diametro 35 mm nero
88,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Turbine R Manubrio MTB Mountain Bike Turchese 35.0 x 0 Gradi x 32mm

Offerta più conveniente

Diametro Tubo Della Forcella: 2.9cm / Lunghezza Articolo: 32 mm / Upc: 0821973378046 / Morsetto Diametro: 35 mm / UPC: 821973378046 / MPN: ST17TURR3532X0TUR / eBay Product ID (ePID): 27060862622 / Lunghezza attacco: 35mm / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0821973378046 / Bicicletta compatibile: Mountain bike / Colore principale: Nero / Diametro morsetto manubrio: 35.0mm / EAN: 0821973378046 / Compatibile Bicicletta Tipo: Mountain Bike / Modello: Turbina R / Lunghezza: 350 / Marca: Race Face / Parte Tipo: Attacco Manubrio
107,92 €
ebay.it