Race Face Turbine R Sattelstütze | 30,9mm | 100mm (ohne Hebel)

Race Face Turbine R Reggisella senza leva - 30,9 mm 100 mm

Race Face Turbine R Sattelstütze | 30,9mm | 100mm (ohne Hebel)

Prezzo totale più basso
SEASON10 (10% di sconto su tutto / valido fino al 31.08.2026)
3-5 giorni lavorativi
137,48 €
Spedizione da 14,90 €

Sella post Race Face Turbine R Noir

2-6 giorni lavorativi
368,00 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Turbine R Sattelstütze | 30,9mm | 100mm (ohne Hebel)

Offerta più conveniente

DP, TURBINE R, 30.9, 100, BLK
137,48 €
3-5 giorni lavorativi
mtbclassicparts.com (IT)

Prodotti simili

Attacco race face turbine r 0 diametro 35 mm nero
90,56 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corona interna a turbina race face 64mm nera
28,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Rosso 35.0 x 0 Gradi X
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Attacco Manubrio MTB Turbine R 35 Arancione 32 mm
108,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,81 €