Race Face Turbine R 35 Mm Stem Nero 40 mm

Attacco race face turbine r 0 diametro 35 mm nero

Race Face Turbine R 35 Mm Stem Nero 40 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco race face turbine r 0 diametro 35 mm nero

4 días giorni lavorativi
90,99 €

Race Face Turbine R MTB Manubrio Da Mountain Bike Nero 35.0 X 0 Gradi X 40Mm

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,10 €
Spedizione da 39,87 €

Attacco manubrio Race Face Turbine R Alloy 35 mm - 40mm

Consegna in 24 ore
108,95 €
Spedizione gratuita

Race Face Regular Stelo Turbine, Unisex, ST17TURR3540X0BLK, Nero, 40 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
120,94 €
Spedizione gratuita

Race Face Regular Stelo Turbine, Unisex, ST17TURR3540X0BLK, Nero, 40 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,94 €
Spedizione gratuita

Race Face Regular Stelo Turbine, Unisex, ST17TURR3540X0BLK, Nero, 40 mm

122,13 €
Spedizione gratuita

Race Face Regular Stelo Turbine, Unisex, ST17TURR3540X0BLK, Nero, 40 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,24 €
Spedizione da 5,99 €

Race Face Regular Stelo Turbine, Unisex, ST17TURR3540X0BLK, Nero, 40 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
148,99 €
Spedizione da 8,18 €

Prodotti simili

Race Face Potence Atlas 31.8-65 x 0° - Rouge
145,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Attacco Manubrio Ride 31.8 Mm
24,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ponte RACE FACE Ride XC 31,8 nero (70 mm)
24,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RACE FACE Ponte Chester 31,8 nero (50 mm)
43,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Turbine R 35 Mm Stem Nero 40 mm

Offerta più conveniente

RACE FACE Turbine R 35mm Attacco Manubrio: Ingegnerizzato di Precisione per la Guida MTB AggressivaScatena il controllo e la precisione assoluti sui sentieri più impegnativi con l´attacco manubrio RACE FACE Turbine R da 35mm. Meticoosamente ingegnerizzato per il rider aggressivo all-mountain ed enduro, questo attacco manubrio premium è il collegamento vitale tra te e la tua bici, traducendo ogni input in una risposta immediata e tagliente come un rasoio. Come pietra angolare del ciclismo MTB ad alte prestazioni, il Turbine R è progettato per resistere alle condizioni più difficili, aiutandoti a superare i tuoi limiti con una fiducia incrollabile. Rappresenta l´apice di forza, leggerezza ed estetica raffinata, rendendolo l´aggiornamento perfetto per qualsiasi mountain biker serio che desideri ottimizzare la propria postazione di guida per le massime prestazioni.Costruito attorno allo standard di manubrio e attacco da 35mm leader del settore, il Turbine R offre un rapporto rigidità-peso
88,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)