Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 70 mm Black

Ponte RACE FACE Ride XC 31,8 nero (70 mm)

Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 70 mm Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

RaceFace Potence Ride 31.8-70 x 6° Noir

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 10,00 €

Attacco manubrio Race Face ride 31.8 Noir

2-6 giorni lavorativi
39,98 €
Spedizione da 8,49 €

RaceFace Potence Ride 31.8-70 x 6° Noir

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,99 €
Spedizione da 8,16 €

RaceFace Potence Ride 31.8-70 x 6° Noir

Disponibilità immediata
46,13 €
Spedizione da 5,99 €

RaceFace Potence Ride 31.8-70 x 6° Noir

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,18 €
Spedizione gratuita

RaceFace Potence Ride 31.8-70 x 6° Noir

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,31 €
Spedizione gratuita
Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 70 mm Black

Offerta più conveniente

Attacco manubrio da 31.8 mm:Attacco Manubrio RACE FACE Ride da 31.8 mm: Controllo e Durata Imbattibili per la Tua MTBAumenta il tuo controllo su qualsiasi sentiero con l´attacco manubrio RACE FACE Ride da 31.8 mm. Realizzato in resistente alluminio 6061 shot-peened, offre eccezionale durata e resistenza alla fatica per XC, Trail e All-Mountain. Il suo sicuro morsetto a quattro bulloni garantisce un solido collegamento al manubrio da 31.8 mm, fornendo uno sterzo preciso. Con un rialzo reversibile di +/- 6°, puoi personalizzare facilmente il tuo cockpit per il comfort o per una posizione aggressiva. Scopri la qualità e le prestazioni Race Face a un valore imbattibile.L´attacco manubrio Race Face Ride è il miglioramento definitivo per i mountain biker che cercano prestazioni migliorate senza spendere una fortuna. Progettato per le esigenze del moderno ciclismo MTB, questo componente fornisce un collegamento rigido e reattivo tra il tubo sterzo e il manubrio, traducendo ogni input in un´az
24,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Indy Knee Guards Nero XL Stealth
62,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali Race Face Chester Vert
70,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Bici Race Face Single Narrow Wide 104x30T Rouge
65,12 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corone Race Face Single Narrow Wide 104x30T Vert
65,12 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Race Face Indy Knee Guards Nero L Stealth
61,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €