Race Face Chester 31.8 Stem Nero 50 mm / ±8º Black

RACE FACE Ponte Chester 31,8 nero (50 mm)

Race Face Chester 31.8 Stem Nero 50 mm / ±8º Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Race Face, Attacco Manubrio Chester, Nero (Black), 50mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Attacco manubrio race face chester 31 8 mm 8 nero

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Race Face, Attacco Manubrio Chester, Nero (Black), 50mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,90 €
Spedizione da 10,01 €

Attacco manubrio Race Face chester 31.8 Noir

2-6 giorni lavorativi
61,20 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face, Attacco Manubrio Chester, Nero (Black), 50mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,30 €
Spedizione da 3,00 €

Race Face, Attacco Manubrio Chester, Nero (Black), 50mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,31 €
Spedizione gratuita

Race Face, Attacco Manubrio Chester, Nero (Black), 50mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,99 €
Spedizione da 8,17 €

Race Face, Attacco Manubrio Chester, Nero (Black), 50mm

Disponibilità immediata
68,86 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Race Face Chester 31.8 Stem Nero 50 mm / ±8º Black

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con sicurezza: Attacco manubrio Race Face Chester 31.8L´attacco manubrio Race Face Chester 31.8 è una scelta affidabile e robusta per i ciclisti che cercano un controllo e prestazioni senza compromessi sui sentieri. Realizzato in alluminio resistente, questo attacco manubrio è costruito per resistere ai rigori della guida aggressiva in MTB, fornendo una connessione rigida e reattiva tra il manubrio e la forcella.Prova una maggiore precisione di sterzata e un trasferimento di potenza diretto con l´ampio diametro del morsetto del manubrio da 31.8 mm del Chester 31.8. Questa interfaccia sicura garantisce il massimo controllo e stabilità, ispirando sicurezza nelle discese tecniche e nelle salite impegnative.L´attacco manubrio Chester 31.8 presenta un design elegante e minimalista, che si integra perfettamente con l´estetica della tua bici. La sua struttura a basso profilo mantiene il tuo abitacolo ordinato e aerodinamico, mentre il marchio Race Face inciso al la
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Indy Knee Guards Nero XL Stealth
62,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali Race Face Chester Vert
70,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Bici Race Face Single Narrow Wide 104x30T Rouge
65,12 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Bici Race Face Single Narrow Wide 104x32T Rouge
60,94 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Set di corone race face turbine 11v 104 64mm nero
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €