Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 100 mm

Race Face Attacco Manubrio Ride 31.8 Mm

Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 100 mm

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

RaceFace Potence Ride 31.8-100 x 6° Noir

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 10,02 €

RaceFace Potence Ride 31.8-100 x 6° Noir

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,89 €
Spedizione gratuita

RaceFace Potence Ride 31.8-100 x 6° Noir

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,99 €
Spedizione da 8,18 €

RaceFace Potence Ride 31.8-100 x 6° Noir

Disponibilità immediata
44,26 €
Spedizione da 9,79 €

Race Face Ride Stem 100x6

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,47 €
Spedizione gratuita

RaceFace Potence Ride 31.8-100 x 6° Noir

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,09 €
Spedizione da 5,99 €

RaceFace Potence Ride 31.8-100 x 6° Noir

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
62,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Race Face Potence Atlas 31.8-65 x 0° - Rouge
145,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ponte RACE FACE Ride XC 31,8 nero (70 mm)
24,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RACE FACE Ponte Chester 31,8 nero (50 mm)
40,00 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Rosso 35.0 x 0 Gradi X
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 100 mm

Offerta più conveniente

Attacco manubrio da 31.8 mm:Attacco Manubrio RACE FACE Ride da 31.8 mm: Controllo e Durata Imbattibili per la Tua MTBAumenta il tuo controllo su qualsiasi sentiero con l´attacco manubrio RACE FACE Ride da 31.8 mm. Realizzato in resistente alluminio 6061 shot-peened, offre eccezionale durata e resistenza alla fatica per XC, Trail e All-Mountain. Il suo sicuro morsetto a quattro bulloni garantisce un solido collegamento al manubrio da 31.8 mm, fornendo uno sterzo preciso. Con un rialzo reversibile di +/- 6°, puoi personalizzare facilmente il tuo cockpit per il comfort o per una posizione aggressiva. Scopri la qualità e le prestazioni Race Face a un valore imbattibile.L´attacco manubrio Race Face Ride è il miglioramento definitivo per i mountain biker che cercano prestazioni migliorate senza spendere una fortuna. Progettato per le esigenze del moderno ciclismo MTB, questo componente fornisce un collegamento rigido e reattivo tra il tubo sterzo e il manubrio, traducendo ogni input in un´az
24,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)