Stem Race Face Turbine-R 35 - 50mm Rouge

RaceFace, Potence TURBINE-R 35-50mm x 0° -rouge Unisex adulto, Blu, 35x40mm

Stem Race Face Turbine-R 35 - 50mm Rouge

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
133,31 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face, Potence TURBINE-R 35-50mm x 0° -rouge Unisex adulto, Blu, 35x40mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
223,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Rosso 35.0 x 0 Gradi X
100,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Turchese 35.0 x 0 Gradi X 32mm
114,02 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Turbine R MTB Mountain Bike Attacco Manubrio Blu 35.0 x 0 Gradi X 50mm
133,31 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Bike Attacco Manubrio Verde 35.0 x 0 Gradi MM X
117,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,47 €
Race Face Attacco Manubrio MTB Turbine R 35 Arancione 32 mm
133,31 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Stem Race Face Turbine-R 35 - 50mm Rouge

Offerta più conveniente

La piastra Race Face Turbine-R 35 - 50mm è stata progettata appositamente per gli appassionati di MTB in cerca di performance e robustezza. Questo modello è ideale per i ciclisti che vogliono migliorare il proprio comfort e controllo durante le uscite su terreni variabili.Realizzata con materiali di alta qualità, la piastra offre un'ottima resistenza pur rimanendo leggera, permettendo così una manovrabilità ottimale della tua bici. Il suo design moderno e pulito si integra perfettamente con qualsiasi tipo di telaio, dando una nota estetica al tuo mezzo.Le caratteristiche eccezionali della piastra Race Face Turbine-R includono:Inerzia migliorata: Progettata per ridurre le vibrazioni, garantisce una guida più fluida su sentieri accidentati.Elevata durabilità: Resistente agli urti e all'usura, è ideale per le escursioni più impegnative.Installazione facile: La sua concezione facilita il montaggio e lo smontaggio, consentendoti di personalizzare rapidamente la tua bici.Precision......
133,31 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT