Race Face Turbine R MTB Mountain Bike Attacco Manubrio Rosso 35.0 x 0 Gradi MM X

Race Face Turbine-R Attacco Manubrio (35.0) 0d X 40mm - Rosso

Race Face Turbine R MTB Mountain Bike Attacco Manubrio Rosso 35.0 x 0 Gradi MM X

Prezzo più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,92 €
Spedizione da 39,71 €

Attacco manubrio Race Face turbine-R 35 Rouge

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
133,31 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Race Face Turbine R Reggisella senza leva - 30,9 mm 100 mm
137,48 €
3 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Corona interna a turbina race face 64mm nera
26,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco race face turbine r 0 diametro 35 mm nero
88,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RaceFace, Potence TURBINE-R 35-50mm x 0° -rouge Unisex adulto, Blu, 35x40mm
133,31 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Turchese 35.0 x 0 Gradi X 32mm
107,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,71 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Bike Attacco Manubrio Rosso 35.0 x 0 Gradi MM X

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Diametro morsetto sterzo: 1-1/8" / Diametro Tubo Della Forcella: 2.9cm / Lunghezza Articolo: 40 mm / Upc: 0821973377957 / Morsetto Diametro: 35 mm / UPC: 821973377957 / MPN: ST17TURR3540X0RED / eBay Product ID (ePID): 16062148456 / Lunghezza attacco: 40mm / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0821973377957 / Bicicletta compatibile: Mountain bike / Colore principale: Rosso / Diametro morsetto manubrio: 35.0mm / EAN: 0821973377957 / Compatibile Bicicletta Tipo: Mountain Bike / Modello: Turbina R / Marca: Race Face / Parte Tipo: Attacco Manubrio
107,92 €
ebay.it