Attacco race face turbine r 0 diametro 35 mm nero

Race Face Turbine R 35 Mm Stem Nero 60 mm

Attacco race face turbine r 0 diametro 35 mm nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 1,99 €

Stem Race Face Turbine-R 35 - 60mm Noir

2-6 giorni lavorativi
129,04 €
Spedizione da 8,49 €
Attacco race face turbine r 0 diametro 35 mm nero

Offerta più conveniente

l attacco turbine r35 e stato minuziosamente studiato per ottimizzare la rigidita e ridurre il peso al minimo in alluminio 7050 di qualita aeronautica questo attacco e ideale per le attivita impegnative ed e compatibile con i manubri oversize da 35 mm dettagli materiale alluminio 7050 angolo 0 diametro manubrio 35 mm peso 138 gr 50 mm
115,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Race Face Turbine R Reggisella senza leva - 30,9 mm 100 mm
137,48 €
2 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Corona interna a turbina race face 64mm nera
28,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Turchese 35.0 x 0 Gradi X 32mm
106,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Attacco Manubrio MTB Turbine R 35 Arancione 32 mm
108,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,81 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Rosso 35.0 x 0 Gradi X
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €