Paco Rabanne Fame Profumo ricaricabile 80 ml

Rabanne Profumi femminili Fame Parfum 80 ml

Paco Rabanne Fame Profumo ricaricabile 80 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
88,13 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Fame Parfum donna 80 ml

2-3 giorni
88,30 €
1103,75 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Fame profumo da donna 80 ml

Usually dispatched within 1 business day
90,70 €
113.38 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Rabanne Fame Parfum Eau de Parfum Vapor Refillable 80ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
93,66 €
Spedizione gratuita

Rabanne - Fame Parfum Profumi donna 80 ml female

inStock
96,00 €
1200 € / 1 l
Spedizione gratuita

Rabanne Fame Parfum profumo ricaricabile da donna 80 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
102,00 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Fame Parfum Donna Spray 80 ml Langanerente

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,42 €
Spedizione da 12,90 €

Rabanne Fame Parfum Ricaricabile 80ml

2-3 giorni
102,81 €
Spedizione gratuita

PACO RABANE FAME PARFUM REFILLABLE NATURAL SPRAY - 80 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Paco Rabanne Olympéa Eau de Parfum (donna) 80 ml variante Imballaggio vecchio
75,23 €
6 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Paco Rabanne Olympéa Solar eau de parfum 80 ml per donna
52,50 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Olympéa 50 ml eau de parfum per Donna
59,63 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Paco Rabanne Profumi femminili Fame Eau de Parfum Spray 50 ml
61,66 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RABANNE Fame In Love 80 ml Parfum Ricaricabile Spray
81,90 €
13 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Fame Profumo ricaricabile 80 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2023,Fame Parfum di Rabanne è una moderna fragranza floreale e fruttata gourmand per le donne. Creato dai talentuosi profumieri Alberto Morillas, Dora Baghriche e Maria Salamagne, questo nuovo profumo offre una composizione fresca e sofisticata che combina note dolci, floreali e riscaldanti. La fragranza si apre con una combinazione vibrante e tropicale di mango, bergamotto e pepe rosa. Questa apertura è energica, dolce e leggermente speziata, che attira immediatamente l'attenzione con la sua freschezza fruttata e il suo tocco esotico. Le note centrali sono un'elegante miscela di gelsomino, patchouli e incenso. Questi accordi conferiscono al profumo una profondità e una raffinatezza femminile e leggermente mistica, con un tocco di lusso e sensualità. La base della fragranza è calda e ricca, composta da note di sandalo, benzoino e muschio. Questi ingredienti forniscono una finitura duratura e sensuale che lascia sulla pelle un'impressione calda, dolce e accattivante. Ilprof
88,13 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it