Rabanne - Paco Rabanne Fame Le Parfum Spray Eau de Parfum 50 ml Donna

Prezzo più basso
3-5 giorini lavorativi
69,20 €
1,384.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Rabanne - Fame Parfum Profumi donna 50 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
73,99 €
1479.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Fame Parfum Donna 50 Ml Vapo

2-5 giorni lavorativi
76,44 €
Spedizione da 1,50 €

Rabanne Fame Parfum Eau de Parfum Vapor 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
77,34 €
Spedizione gratuita

Rabanne Fame Parfum profumo da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
78,50 €
Spedizione da 5,50 €

Rabanne Fame Parfum 50ml

2-3 giorni
78,62 €
Spedizione gratuita

Fame Parfum Spray

Spedito in 8-12gg lavorativi
78,90 €
Spedizione da 10,00 €

PACO RABANE FAME PARFUM NATURAL SPRAY - 50 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

PACO RABANNE FAME PARFUM

83,65 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Aroma eccezionale: Miscela di note aromatiche uniche che risvegliano i sensi e captano l'attenzione.
• Scent duraturo: Eccellente persistenza del profumo sulla pelle, offrendo un aroma duraturo.
• Design sofisticato: Flacone elegante e dettagliato, con una capacità pratica di 50 ml.

Prodotti simili

Paco Rabanne Pour Homme Dopobarba 100 ml
26,99 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RABANNE Fame In Love Parfum Elixir Parfum 30 ML donne
42,30 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Paco Eau de Toilette (unisex) 100 ml
22,95 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Cofanetto 1 Million Eau de Toilette - Eau de Toilette
89,95 €
2 prezzi
lombardiprofumerie.com
Paco Rabanne Phantom Parfum 100 ml
75,26 €
15 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Rabanne - Paco Rabanne Fame Le Parfum Spray Eau de Parfum 50 ml Donna

Offerta più conveniente

Paco Rabanne Fame le parfum spray: un incantevole viaggio olfattivo Entra nel mondo del lusso e della raffinatezza con Paco Rabanne Fame le parfum spray. Questa fragranza esclusiva è pensata per la donna moderna che vuole lasciare il segno. Con una brillante combinazione di note di testa fruttate, calde note di cuore e sensuali note di fondo, questo profumo offre un’esperienza olfattiva indimenticabile. Un’apertura fruttata La fragranza si apre con un’esplosione fresca di mango, bergamotto e pepe rosa, stimolando i sensi e evocando una sensazione di gioia ed energia. È l’introduzione perfetta per chi cerca un profumo giocoso ed elegante allo stesso tempo. Note di cuore appassionate Dopo questo inizio brillante, il cuore della fragranza si sviluppa con lussuosi aromi di gelsomino, patchouli e incenso. Questa combinazione crea una dimensione intrigante che arricchisce lo spirito e ti avvolge in un’aura di mistero. Note di fondo sensuali Infine, si percepisce il calore persi
69,20 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/