Paco Rabanne Lady Million Privé Eau de Parfum (donna) 80 ml

Paco Rabanne Lady Million Prive Eau de Parfum da donna 80 ml

Paco Rabanne Lady Million Privé Eau de Parfum (donna) 80 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
78,80 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Lady Million Prive Eau de Parfum donna 80 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
78,80 €
1094,38 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Lady Million Prive Eau de Parfum da donna 80 ml

Usually dispatched within 1 business day
93,15 €
116.44 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Paco Rabanne Lady Million Prive Eau de Parfum da donna 80 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,95 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Parfum Femme Lady Million Privé EDP Floreale Orientale 80

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
114,13 €
Spedizione da 5,90 €

Lady million Prive Paco Rabanne 80ml. Eau de Parfum Spray 2.7 Fl. OZ

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,52 €
Spedizione da 13,50 €
Paco Rabanne Lady Million Privé Eau de Parfum (donna) 80 ml

Offerta più conveniente

Lady Million Prive di Rabanne è una seducente fragranza floreale ambrata per donna, lanciata nel 2016. Creato dalla profumiera Anne Flipo, questo profumo ricco e sensuale offre una composizione profonda e intensa che combina accordi dolci, floreali e riscaldanti. La fragranza si apre con una sofisticata combinazione di note legnose e fiori d'arancio. Questa apertura è elegante e terrosa e apporta un tocco di freschezza alla fragranza con sfumature morbide e calde. Le note centrali sono una dolce miscela di vaniglia, lampone ed eliotropio. Questi accordi aggiungono al profumo una ricchezza e una dolcezza cremosa, sensuale e femminile. La base della fragranza è intensa e calda, composta da note di cacao, miele e patchouli. Questi ingredienti conferiscono al profumo profondità e fascino irresistibile, lasciando sulla pelle un velo dolce e terroso che dura tutto il giorno. Lady Million Prive è la scelta perfetta per le donne che vogliono esprimere lusso, sensualità e sicurezza. Questo prof
78,80 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile
Tipo di dispenser Spray
Adatto per Donna
Volume 80 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• 80ml - capacità ideale per uso quotidiano.
• Fragranza avvolgente - perfetta per ogni occasione.
• Design elegante - forma di diamante raffinata.

Prodotti simili

Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum (donna) 50 ml
51,14 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lady Million Eau De Parfum Spray
62,95 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Paco Rabanne Lady Million 80 ml
63,00 €
25 prezzi
gialelustore.it/
Spedizione da 5,85 €
Paco Rabanne Lady Million 50 ml EDP + 10 ml Cofanetto Donna Eau de Parfum
77,95 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Paco Rabanne Lady Million Royal 30 ml eau de parfum per Donna
38,87 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €