Paco Rabanne Fame Parfum (donna) - ricarica 200 ml

RABANNE Fame Parfum Parfum 200 ML REFILL donne

offerte usate a partire da

Paco Rabanne Fame Parfum (donna) - ricarica 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
100,44 €
Spedizione gratuita

Rabanne Fame Parfum Eau de Parfum Refill 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
125,18 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Fame profumo da donna Refill 200 ml

Usually dispatched within 1 business day
125,88 €
62.94 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Rabanne Fame Parfum profumo ricarica da donna 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
128,00 €
Spedizione da 5,50 €

Fame Parfum Spray Recharge

Spedito in 10-14gg lavorativi
138,66 €
Spedizione da 10,00 €

RABANNE FAME PARFUM RICARICA 200 ML

2 giorni lavorativi
139,08 €
Spedizione gratuita

rabanne Fame Parfum Refill 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
140,19 €
Spedizione da 5,90 €

RABANNE Fame Parfum Ricarica 200ml

KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
148,80 €
Spedizione gratuita

PR FAME PARFUM REFILL BOTTLE 200

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RABANNE Fame In Love Parfum Elixir Parfum 30 ML donne
42,30 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Profumi femminili Fame Eau de Parfum Spray 50 ml
61,66 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RABANNE Fame In Love 80 ml Parfum Ricaricabile Spray
81,90 €
12 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
PACO RABANNE FAME EAU DE PARFUM 80 ML
67,85 €
848,13 EUR / l
21 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Fame The Couture Edition Eau de Parfum (donna) 80 ml
88,80 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Fame Parfum (donna) - ricarica 200 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2023,Fame Parfum di Rabanne è una moderna fragranza floreale e fruttata gourmand per le donne. Creato dai talentuosi profumieri Alberto Morillas, Dora Baghriche e Maria Salamagne, questo nuovo profumo offre una composizione fresca e sofisticata che combina note dolci, floreali e riscaldanti. La fragranza si apre con una combinazione vibrante e tropicale di mango, bergamotto e pepe rosa. Questa apertura è energica, dolce e leggermente speziata, che attira immediatamente l'attenzione con la sua freschezza fruttata e il suo tocco esotico. Le note centrali sono un'elegante miscela di gelsomino, patchouli e incenso. Questi accordi conferiscono al profumo una profondità e una raffinatezza femminile e leggermente mistica, con un tocco di lusso e sensualità. La base della fragranza è calda e ricca, composta da note di sandalo, benzoino e muschio. Questi ingredienti forniscono una finitura duratura e sensuale che lascia sulla pelle un'impressione calda, dolce e accattivante. Ilprof
100,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it