RABANNE Olympea Eau de Parfum 50 ML donne

Paco Rabanne Olympéa 50 ml eau de parfum per Donna

offerte usate a partire da

RABANNE Olympea Eau de Parfum 50 ML donne

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
59,63 €
Spedizione da 0,00 €

Olympea Ladies Eau de Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
61,22 €
Spedizione da 10,00 €

Paco Rabanne Olympea Eau de Parfum For Woman 50 ml

3-5 giorni lavorativi
69,99 €

Paco Rabanne Olympea 50ml Eau De Parfum Rosa Donna

2 giorno(i) lavorativi
74,49 €
Spedizione da 3,99 €

Paco Rabanne Olympéa Eau De Parfum Spray 50ml 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
78,39 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Paco Rabanne Olympéa Eau de Parfum (donna) 80 ml variante Imballaggio vecchio
75,23 €
5 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Paco Rabanne Olympéa Solar eau de parfum 80 ml per donna
52,50 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Olympéa Parfum (donna) 80 ml
77,98 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Olympéa Blossom Eau de Parfum donna 50 ml
29,80 €
596,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Olympéa Flora Eau de Parfum Intense (donna) 50 ml
47,95 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
RABANNE Olympea Eau de Parfum 50 ML donne

Offerta più conveniente

Olimpia Paco Rabanne Olympea Eau de Parfum è una fragranza orientale floreale da donna, lanciata nel 2015 e creata dai profumieri Loc Dong e Anne Flipo. Questo profumo è presentato in un flacone dal design unico, ideato da Marc Ange, che unisce modernità ed elementi antichi, come le ali e una corona di foglie di alloro. Olympea è una fragranza irresistibile, sensuale e affascinante, ideale per le uscite serali, che lascia una scia delicata e ha un'ottima tenuta. Note olfattive Note di testa: mandarino verde, gelsomino d'acqua e fiore di zenzero. Note di cuore: vaniglia e sale. Note di fondo: ambra grigia, legno di cashmere e sandalo. Caratteristiche Paco Rabanne Olympea Eau de Parfum appartiene alla famiglia olfattiva floreale orientale. Il design della bottiglia, creato da Marc Ange, coniuga l'estetica moderna con elementi antichi, come le ali e una corona di foglie di alloro. Questa fragranza ha un'ottima tenuta ed è ideale per le uscite serali.
59,63 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it