Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense (donna) 80 ml

Paco Rabanne Olympéa Solar eau de parfum 80 ml per donna

offerte usate a partire da

Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense (donna) 80 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 5,50 €

Rabanne - Paco Rabanne Olympea Solar Eau de parfum Intense Spray 80 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
54,10 €
676.25 per litro
Spedizione da 6,95 €

Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum donna 80 ml

2-3 giorni
54,45 €
680,63 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Olympea Solar Intense

Spedito in 10-14gg lavorativi
66,94 €
Spedizione da 10,00 €

Rabanne Olympéa Solar Eau De Parfum Spray 80ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
92,53 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Olympea 80ml Eau De Parfum Oro Donna

2 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

PACO RABANNE OLYMPEA SOLAR EAU DE PARFUM INTENSE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,80 €
Spedizione gratuita

rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum 80 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
103,13 €
Spedizione da 5,90 €

Paco rabanne Olympea Solare 1 X 80ml Eau De Parfum Edp Spray per Donna

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,76 €
Spedizione da 14,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Paco Rabanne Olympéa Eau de Parfum (donna) 80 ml variante Imballaggio vecchio
75,23 €
5 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Paco Rabanne Olympéa 50 ml eau de parfum per Donna
59,63 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Rabanne Olympéa Parfum (donna) 80 ml
77,98 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Olympéa Blossom Eau de Parfum donna 50 ml
29,80 €
596,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Olympéa Flora Eau de Parfum Intense (donna) 50 ml
47,95 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Olympéa Solar Eau de Parfum Intense (donna) 80 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2022,Olympéa Solar di Rabanne è una vibrante fragranza aromatica agrumata per donna. Questa nuova composizione fresca porta l'energia delle giornate di sole ed è la scelta perfetta per chi ama le fragranze fresche ed edificanti con un tocco di eleganza. La fragranza si apre con note fresche e frizzanti di fiori d'arancio, scorza d'arancia e mandarino. Questa apertura agrumata è piena di energia e gioia e ravviva immediatamente i sensi. Il cuore della fragranza è una delicata combinazione di fiori di tiaré, note solari, fiori bianchi e muschio di quercia. Questi ingredienti conferiscono al profumo un carattere caldo e floreale, che ricorda le soleggiate giornate estive piene di benessere. La base della fragranza è ricca e sensuale, composta da note di ylang-ylang e benzoino. Questi ingredienti fanno sì che Olympéa Solar lasci sulla pelle un'impressione duratura e accattivante, esotica ed elegante. Olympéa Solar è una fragranza per le donne che vogliono irradiare luminosità
52,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it