Olympea Eau De Parfum

Paco Rabanne Olympéa Eau de Parfum (donna) 80 ml variante Imballaggio vecchio

offerte usate a partire da

Olympea Eau De Parfum

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
75,23 €
Spedizione da 10,00 €

Rabanne Olympea Eau de Parfum da donna 80 ml

4 giorni
86,99 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Olympea Eau de Parfum For Woman 80 ml

3-5 giorni lavorativi
89,99 €

Paco Rabanne Olympea 80ml Eau De Parfum Trasparente,Rosa Donna

8 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rabanne - Olympéa Profumi donna 80 ml female

inStock
127,09 €
1588.63 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Paco Rabanne Olympéa Solar eau de parfum 80 ml per donna
52,50 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Olympéa 50 ml eau de parfum per Donna
59,63 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Rabanne Olympéa Parfum (donna) 80 ml
77,98 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Olympéa Blossom Eau de Parfum donna 50 ml
29,80 €
596,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Olympéa Flora Eau de Parfum Intense (donna) 50 ml
47,95 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Olympea Eau De Parfum

Offerta più conveniente

Paco Rabanne Olympea Eau de Parfum è una fragranza sofisticata per donna presentata in un flacone da 80 ml. Questo profumo floreale orientale si apre con note di testa fresche di mandarino verde, gelsomino acquatico e fiore di zenzero, creando una prima impressione di freschezza vibrante. Il cuore rivela una combinazione distintiva di vaniglia e sale, aggiungendo complessità e calore al profilo olfattivo. Le note di fondo presentano ambra grigia, legno di cashmere e sandalo, fornendo profondità e persistenza alla composizione. La fragranza è concepita per evocare un senso di eleganza moderna e sensualità sottile, rendendola adatta a varie occasioni dall'uso diurno agli eventi serali. Per un'applicazione ottimale, spruzzare il profumo a circa 20-30 centimetri di distanza sulla pelle e lasciare asciugare naturalmente all'aria senza strofinare. Il design del flacone riflette l'estetica del marchio con linee pulite e una finitura premium. Come concentrazione Eau de Parfum, questa formulazi
75,23 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it