Paco Rabanne Olympéa Eau de Parfum (donna) 15 ml

Paco Rabanne Eau de Parfum Olympéa per donna – 15 ml

offerte usate a partire da

Paco Rabanne Olympéa Eau de Parfum (donna) 15 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
25,95 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne - Olympéa EDP Spray 15 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,01 €
Spedizione da 4,99 €

Olympea Eau De Parfum Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
29,36 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Paco Rabanne Paco Eau de Toilette (unisex) 100 ml
22,95 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Phantom Parfum 100 ml
75,26 €
16 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Rabanne 1 Million Lucky 100 ml Eau de Toilette Eau de Toilette Spray
61,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Pour Homme Eau De Toilette 100 ml
30,50 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Olympéa 50 ml eau de parfum per Donna
59,63 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Paco Rabanne Olympéa Eau de Parfum (donna) 15 ml

Offerta più conveniente

Olympea di Paco Rabanne è una fragranza floreale-orientale femminile, lanciata nel 2015 come controparte femminile del profumo maschile di successo Invictus. Ispirato alla mitica dea della forza e della vittoria, questo profumo simboleggia l'atletismo e il coraggio indomito. Olympea è per le donne che vogliono brillare con sicurezza e lasciare un'impressione indimenticabile grazie al suo fascino magnetico. La fragranza si apre con note rinfrescanti di mandarino verde combinate con gelsomino acquatico e fiori di zenzero, dando alla composizione un'introduzione frizzante e dinamica. Il cuore della fragranza crea un contrasto dolce e salato di vaniglia e sale, creando un effetto unico e seducente. La base del profumo offre poi un'armonia sensuale e riscaldante di ambra grigia, cashmere e legno di sandalo, che conferiscono alla fragranza profondità e intensità di lunga durata. Olympea è una fragranza versatile che si farà notare tutto l'anno grazie alla sua intensità duratura e distintiva.
25,95 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it