Pupa Matita Occhi Multiplay Wisteria Violet - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 31 Wisteria Violet) Formato 1,2 g

PUPA M/OCCHI MULTIPLAY 31 PRIM.

Pupa Matita Occhi Multiplay Wisteria Violet - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 31 Wisteria Violet) Formato 1,2 g

Prezzo più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,21 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Occhi Multiplay Wisteria Violet - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 31 Wisteria Violet) Formato 1,2 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,05 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Matita Occhi Multiplay Wisteria Violet - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 31 Wisteria Violet) Formato 1,2 g

Disponibilità immediata
17,08 €
Spedizione da 6,00 €

PUPA Milano - Multiplay Matite & kajal 1.2 g Oro rosa unisex

inStock
17,29 €
14408.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Occhi Multiplay Wisteria Violet - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 31 Wisteria Violet) Formato 1,2 g

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Matita Occhi Multiplay Wisteria Violet - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 31 Wisteria Violet) Formato 1,2 g

Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Occhi Multiplay Wisteria Violet - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 31 Wisteria Violet) Formato 1,2 g

Disponibilità immediata
25,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Poliedrica: funge da matita occhi, kajal e ombretto.
• Texture setosa: garantisce stesura omogenea, senza errori.
• Colore intenso: viola wisteria, luminoso e adatto a ogni colore di occhi.

26 varianti a partire da 4,90 €

Pupa Matita Occhi Multiplay Wisteria Violet - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 31 Wisteria Violet) Formato 1,2 g

Offerta più conveniente

Multiplay di Pupa racchiude tre funzioni in un’unica matita: eyeliner per delineare lo sguardo, kajal per intensificarlo e ombretto dal colore puro perfettamente sfruttabile La matita Multiplay di Pupa ha una texture morbida e scorrevole, una scrivenza ottima: il risultato sono occhi perfettamente truccati, valorizzati e intensi La formula della matita Multiplay di Pupa contiene olio di Jojoba emolliente e nutritivo; vitamine E e C antiossidanti; olio di Cotone per dare morbidezza e idratazione Dall’angolo interno della palpebra superiore segui la linea naturale delle ciglia. Se vuoi sfuma con l’applicatore della matita o il Pennello Sfumature Precise Pupa. Ripeti sulla palpebra inferiore La matita Multiplay di Pupa è oftalmologicamente testata, indicata per occhi sensibili e per l’utilizzo di lenti a contatto. Senza parabeni. Made in Italy
12,90 €
Amazon.it