Pupa Matita Occhi Multiplay Blue Emotion - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 65 Blue Emotion) Formato 1,2 g

offerte usate a partire da

Pupa Matita Occhi Multiplay Blue Emotion - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 65 Blue Emotion) Formato 1,2 g

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,24 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Multiplay Matita Occhi Triplo Uso N.65 Blue Emotion

2-5 giorni lavorativi
12,91 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA M/OCCHI MULTIPLAY 65

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/OCCHI MULTIPLAY 65

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,21 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Occhi Multiplay Blue Emotion - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 65 Blue Emotion) Formato 1,2 g

Disponibilità immediata
17,08 €
Spedizione da 6,00 €

PUPA Milano - Multiplay Matite & kajal 1.2 g Nero unisex

lowStock
17,29 €
14408.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Occhi Multiplay Blue Emotion - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 65 Blue Emotion) Formato 1,2 g

Disponibilità immediata
21,05 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Occhi Multiplay Blue Emotion - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 65 Blue Emotion) Formato 1,2 g

Disponibilità immediata
25,38 €
Spedizione gratuita

26 varianti a partire da 4,90 €

Pupa Matita Occhi Multiplay Blue Emotion - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 65 Blue Emotion) Formato 1,2 g

Offerta più conveniente

Multiplay di Pupa racchiude tre funzioni in un’unica matita: eyeliner per delineare lo sguardo, kajal per intensificarlo e ombretto dal colore puro perfettamente sfruttabile La matita Multiplay di Pupa ha una texture morbida e scorrevole, una scrivenza ottima: il risultato sono occhi perfettamente truccati, valorizzati e intensi La formula della matita Multiplay di Pupa contiene olio di Jojoba emolliente e nutritivo; vitamine E e C antiossidanti; olio di Cotone per dare morbidezza e idratazione Dall’angolo interno della palpebra superiore segui la linea naturale delle ciglia. Se vuoi sfuma con l’applicatore della matita o il Pennello Sfumature Precise Pupa. Ripeti sulla palpebra inferiore La matita Multiplay di Pupa è oftalmologicamente testata, indicata per occhi sensibili e per l’utilizzo di lenti a contatto. Senza parabeni. Made in Italy
12,24 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it