Pupa Matita Occhi Multiplay Smoked Grey - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 30 Smoked Grey) Formato 1,2 g

Pupa Multiplay 030 Smoked Grey Eyeliner Kajal e Ombretto 1,2 gr Matita

Pupa Matita Occhi Multiplay Smoked Grey - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 30 Smoked Grey) Formato 1,2 g

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

PUPA Milano Multiplay 30 Smoked Grey 1.2g

24-48 ore
13,01 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Occhi Multiplay Smoked Grey - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 30 Smoked Grey) Formato 1,2 g

Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione da 5,90 €

PUPA Milano - Multiplay Matite & kajal 1.2 g Nero unisex

lowStock
15,00 €
12500 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Occhi Multiplay Smoked Grey - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 30 Smoked Grey) Formato 1,2 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Occhi Multiplay Smoked Grey - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 30 Smoked Grey) Formato 1,2 g

Disponibilità immediata
17,08 €
Spedizione da 6,00 €

Pupa Matita Occhi Multiplay Smoked Grey - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 30 Smoked Grey) Formato 1,2 g

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Matita Occhi Multiplay Smoked Grey - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 30 Smoked Grey) Formato 1,2 g

Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Occhi Multiplay Smoked Grey - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 30 Smoked Grey) Formato 1,2 g

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa Matita Occhi Multiplay Smoked Grey - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 30 Smoked Grey) Formato 1,2 g

Offerta più conveniente

Multiplay di Pupa racchiude tre funzioni in un’unica matita: eyeliner per delineare lo sguardo, kajal per intensificarlo e ombretto dal colore puro perfettamente sfruttabile La matita Multiplay di Pupa ha una texture morbida e scorrevole, una scrivenza ottima: il risultato sono occhi perfettamente truccati, valorizzati e intensi La formula della matita Multiplay di Pupa contiene olio di Jojoba emolliente e nutritivo; vitamine E e C antiossidanti; olio di Cotone per dare morbidezza e idratazione Dall’angolo interno della palpebra superiore segui la linea naturale delle ciglia. Se vuoi sfuma con l’applicatore della matita o il Pennello Sfumature Precise Pupa. Ripeti sulla palpebra inferiore La matita Multiplay di Pupa è oftalmologicamente testata, indicata per occhi sensibili e per l’utilizzo di lenti a contatto. Senza parabeni. Made in Italy
12,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pupa Multiplay Matita Occhi Triplo Uso 30 1,2 g - Matita Occhi
29,90 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €