Pupa - Pupa Multiplay - 09 DEEP BLACK

Pupa Matita Occhi Multiplay Deep Black - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 09 Deep Black) Formato 1,2 g

Pupa - Pupa Multiplay - 09 DEEP BLACK

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,36 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Matita Occhi Multiplay Deep Black - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 09 Deep Black) Formato 1,2 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,80 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Occhi Multiplay Deep Black - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 09 Deep Black) Formato 1,2 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Pupa Matita Occhi Multiplay Deep Black - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 09 Deep Black) Formato 1,2 g

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 6,80 €

PUPA M/OCCHI MULTIPLAY 09 NERO

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/OCCHI MULTIPLAY 09 NERO

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa m/occhi multiplay 09 nero

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 6,00 €

Pupa m/occhi multiplay 09 nero

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 6,80 €

PUPA Milano Multiplay 09 Deep Black 1.2g

24-48 ore
15,30 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pupa - Pupa Multiplay - 09 DEEP BLACK

Offerta più conveniente

Matita Occhi Triplo Uso con Sfumino Una matita dalla texture morbida e scorrevole che sottolinea lo sguardo con un colore puro e intenso, dalla tenuta impeccabile. Può essere utilizzata come: Eyeliner: per delineare l’occhio con un tratto impeccabile Kajal: per valorizzare lo sguardo con un tratto profondo Ombretto: per sottolineare l’occhio con un effetto sfumato Formula priva di parabeni. Oftalmologicamente testata. Adatta agli occhi sensibili e ai portatori di lenti a contatto.
11,36 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Multifunzionale: Usabile come kajal, eyeliner e ombretto.
• Resistente: Mantiene il trucco intatto per ore.

Prodotti simili

PUPA Milano Vamp! 103 Hypnotic Purple 0.35g
Spedizione da 5,00 €
Pupa Made To Last Definition Eyes Matita Occhi N. 305 Brunette
12,60 €
15 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Pupa - Pupa Vamp! Eye Pencil - 100 Iconic Black
12,75 €
20 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Pupa Powder Eye Pencil N. 005 Powdery Taupe - 980 g
10,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €