Pupa Made To Last Definition Eyes Matita Occhi N. 305 Brunette

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 1,90 €

PUPA Milano Made to Last Definition Eyes 305 Brunette 0.35g

24-48 ore
12,68 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/OCCHI MADE T/LAST DEFIN.305

2-3 giorni
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/OCCHI MADE T/LAST DEFIN.305

2-3 giorni
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Occhi Made To Last Definition Eyes 305

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,89 €
Spedizione gratuita

PUPA Milano - Made To Last Definition Eyes Eyeliner 0.35 g Marrone unisex

lowStock
12,99 €
37114.29 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 305 Brunette) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina retraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Disponibilità immediata
16,57 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 305 Brunette) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina retraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
17,80 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil 305 Brunette

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa Made To Last Definition Eyes Matita Occhi N. 305 Brunette

Offerta più conveniente

Matita stilo automatica di nuova generazione. Il suo tratto è preciso, il colore intenso, la scorrevolezza infinita. Caratteristiche Infinite le possibilità per disegnare i tuoi occhi. Morbida e facile da stendere è resistente all'acqua per un make up occhi dai colori pieni a lunga durata. La mina è retraibile e il temperino incluso. Paraben free Lo speciale Mix di Cere rende la formula morbida e cremosa e gli Agenti Volatili di nuova generazione garantiscono una perfetta aderenza. I Pigmenti danno un rilascio colore generoso e immediato. Inci Trimethylsiloxysilicate, Synthetic Wax, Hydrogenated Polyisobutene, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Hydrogenated Polydecene, Polybutene, Silica Silylate, Synthetic Japan Wax, Ethylene/propylene Copolymer, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax (+/-) May Contain: Modalità d'uso Parti dal condotto lacrimale e traccia lungo la rima ciliare superiore una linea più o meno spessa seguendo la naturale
12,60 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Pupa - Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow - 007 Emerald
12,10 €
17 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
PUPA Milano Made to Last Definition Eyes 200 Desert Taupe 0.35g
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano Made to Last Waterproof Eyeshadow 004 Golden Brown 1.4g
12,04 €
16 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow - 012 Extra Black
12,10 €
20 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
PUPA Milano Made to Last Waterproof Eyeshadow 002 Soft Pink 1.4g
12,68 €
16 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €