Pupa Multiplay Matita Occhi 02 Electric Green

Pupa Multiplay Pencil 02 Electric Green 1,2 g

Pupa Multiplay Matita Occhi 02 Electric Green

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
12,91 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA M/OCCHI MULTIPLAY 02 VERDE BO

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/OCCHI MULTIPLAY 02 VERDE BO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,21 €
Spedizione gratuita

PUPA Milano - Multiplay Matite & kajal 1.2 g Nero unisex

lowStock
17,29 €
14408.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Formato slim per una facile portabilità.
• Applicazione versatile: Utilizzabile come kajal, eyeliner o ombretto.
• Tenuta prolungata: Formula resistente per un trucco duraturo.

Prodotti simili

Pupa Multiplay Triple Purpose Eye Pencil # 04 1.2g/0.04oz
Spedizione da 5,90 €
Pupa Multiplay Triple Purpose Eye Pencil # 04 1.2g/0.04oz
Spedizione da 6,90 €
Pupa Milano Vamp! Extreme and Multiply - Set da 3 pezzi da 11,3 g Vamp! Extreme Mascara - 010 Black, 0,9 g Multiplay Eye Pencil - 09 Black, Wallet
71,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pupa Multiplay Matita Occhi 02 Electric Green

Offerta più conveniente

Matita Occhi Triplo Uso Kajal: colore intenso Eyeliner: tratto preciso e definito Ombretto: tratto sfumabile grazie al pratico e prezioso sfumino Texture a lunga tenuta, ultra scorrevole e di semplicissima applicazione per uno sguardo intenso e seducente. Ideale per realizzare uno smoky eyes. Oftalmologicamente testata. Indicata per occhi sensibili e portatori di lenti a contatto. Partendo dall'angolo interno della palpebra superiore, seguire la linea naturale delle ciglia, fermando il tratto in funzione della forma naturale dell'occhio e del risultato desiderato. Sfumare eventualmente il tratto per un effetto ombreggiato. Ripetere l'operazione per la palpebra inferiore, sfumando in seguito con un pennello occhi o uno sfumino. L'ombreggiatura funziona come base per l'ombretto: aiuta ad aumentarne la tenuta e ne permette un'applicazione omogenea. La formula può essere applicata anche nell'interno della palpebra inferiore, per dare maggiore profondità allo sguardo. Le tonalità marroni so
12,91 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it