Puma Palermo Trainers Blu EU 40

Puma - Palermo Blu - Sneakers 40 Blu

Puma Palermo Trainers Blu EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 40

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe Puma Palermo blu bianco - 40

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers Palermo Blu 40

3-6 giorni lavorativi
54,44 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 40

Disponibilità immediata
56,40 €
Spedizione da 5,90 €

Puma - Palermo M Blu - Sneakers 40 Blu

2-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 40

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 6,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 40

Disponibilità immediata
85,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Sneakers Blu Donna Palermo Moda Vintage, blu, 41 EU
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Sneaker 'Palermo' blu / offwhite, Taglia 28
28,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA, ,Shoes ,Donna ,Blu ,39 EU Palermo Lamoda
59,95 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
PUMA - Palermo Scarpa Bassa Navy/Bianco - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU
78,79 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma - Palermo Platform Wns Blu - Sneakers 40 Blu
47,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Palermo Trainers Blu EU 40

Offerta più conveniente

Palermo.Descrizione: Direttamente dagli archivi, è la PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio viene riproposta oggi con la sua caratteristica costruzione a T-toe, oltre a color blocking extra-audaci e materiali lussuosi.Il suo design si basa sull´eredità di PUMA nel calcio, mentre si rivolge agli sneakerhead e agli intenditori di moda da stadio di oggi.Questa versione presenta una base in camoscio e una striscia PUMA in pelle con marchio PUMA stampato a lamina.Storia del prodotto:Direttamente dagli archivi, è la PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio si basa sull´eredità di PUMA nel calcio, mentre si rivolge agli sneakerhead e agli intenditori di moda di oggi.Questa versione presenta una base in camoscio e una striscia PUMA in pelle con marchio PUMA stampato a lamina.CARATTERISTICHE E BENEFICI:I prodotti in pelle di PUMA supportano la produzione responsabile tramite il Leather Working Group.Caratteristiche:Base in camoscio.Striscia PUMA in pelle e FOT.Linguetta in camoscio
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)