Puma Select Palermo Trainers Verde EU 39

Scarpe Puma Palermo verde intenso bianco marrone - 39

Puma Select Palermo Trainers Verde EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Palermo verde intenso bianco marrone - 39

Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - Palermo Verde - Sneakers 39 Verde

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 39

Disponibilità immediata
77,53 €
Spedizione gratuita

PUMA Palermo Trainers EU 39

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 14,00 €

Prodotti simili

PUMA Sneaker 'Palermo' greige / nero / bianco, Taglia 37
47,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Palermo Lth PS Sneakers black in taglia:33
20,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Scarpe Donna Palermo Elevata 399348 01 Nero 41
68,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Palermo Bleu 42,5
44,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo LTHR Sandalo Slide, Unisex Snow-Pure Pink-Intense Lavender-Gum, 38 EU, Alpine Snow Pure Pink Intense Lavender Gum, 38 EU
49,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Select Palermo Trainers Verde EU 39

Offerta più conveniente

Palermo.Descrizione: Direttamente dagli archivi, PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio rivive oggi con la sua caratteristica costruzione T-toe, oltre a blocchi di colore audaci e materiali pregiati.Il suo design si basa sull´eredità calcistica di PUMA, mentre attrae gli sneakerhead e gli appassionati di moda da stadio di oggi.Questa versione presenta una base in camoscio e il Formstrip in pelle con marchio PUMA stampato a lamina.Storia del prodotto:Direttamente dagli archivi, PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio si basa sull´eredità calcistica di PUMA, mentre attrae gli sneakerhead e gli appassionati di moda di oggi.Questa versione presenta una base in camoscio e il Formstrip in pelle con marchio PUMA stampato a lamina.CARATTERISTICHE E BENEFICI:I prodotti in pelle di PUMA supportano una produzione responsabile tramite il Leather Working Group.Caratteristiche:Base in camoscio.Formstrip e FOT in pelle.Linguetta in camoscio con etichetta marchiata PUMA in rilievo e foder
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)