Puma Select Palermo Trainers Beige,Rosa EU 37

Sneakers Puma Palermo 396463 23 Grigio 37

Puma Select Palermo Trainers Beige,Rosa EU 37

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 37

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 10,00 €

PUMA Palermo Trainers EU 37

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Palermo Trainers EU 37

Disponibilità immediata
53,10 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Palermo Trainers EU 37

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA 23 PALERMO sneakers moda Donna 37

2-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Palermo Trainers EU 37

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Palermo Trainers EU 37

Disponibilità immediata
64,48 €
Spedizione gratuita

PUMA Palermo Trainers EU 37

Disponibilità immediata
69,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Sneaker Palermo Vintage Upda
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Puma Scarpe Palermo Leather Cod. 396464-20 TG 37 Bianco
55,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 38
65,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 37
65,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 40
65,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Select Palermo Trainers Beige,Rosa EU 37

Offerta più conveniente

Palermo.Tomaia:Pelle.Intersuola:Gomma.Suola esterna:Gomma.Descrizione:Direttamente dagli archivi, ecco le PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio viene riproposta oggi con la sua caratteristica costruzione a punta a T, oltre a blocchi di colore audaci e materiali pregiati.Il suo design si basa sull´eredità calcistica di PUMA, pur rivolgendosi agli sneakerhead e ai guru della moda da stadio di oggi.Questa esecuzione presenta una base in camoscio e una striscia PUMA in pelle con marchio PUMA stampato a lamina.Storia del prodotto:Direttamente dagli archivi, ecco le PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio si basa sull´eredità calcistica di PUMA, pur rivolgendosi agli sneakerhead e ai guru della moda di oggi.Questa esecuzione presenta una base in camoscio e una striscia PUMA in pelle con marchio PUMA stampato a lamina.CARATTERISTICHE E BENEFICI:I prodotti in pelle di PUMA supportano la produzione responsabile tramite il Leather Working Group.Caratteristiche:Base in camoscio.Stri
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)