Puma - Palermo M Verde - Sneakers 43 Verde

PUMA 18 PALERMO LEATHER sneakers moda Uomo 43

Puma - Palermo M Verde - Sneakers 43 Verde

Prezzo più basso
2-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo 39646318, Scarpe Sportive - 43 EU

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 8,50 €

PUMA Palermo 39646318, Scarpe Sportive - 43 EU

Disponibilità immediata
63,45 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo 39646318, Scarpe Sportive - 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,90 €

PUMA Palermo 39646318, Scarpe Sportive - 43 EU

Disponibilità immediata
77,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Sneakers Palermo Elevata da donna, Scarpe, Alpine Snow/Verde Terrain, 37 37
53,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA - Palermo Vintage Update - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU
87,41 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Palermo Vintage Update - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU
87,41 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma - Palermo M Verde - Sneakers 44 Verde
54,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA - Palermo Vintage Update - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU
87,41 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma - Palermo M Verde - Sneakers 43 Verde

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Uomo).Scopri le sneakers Palermo M del marchio Puma, un modello must-have per gli uomini alla ricerca di stile e comfort quotidiano. Con la loro tomaia in pelle, la fodera in tessuto/sintetico e la chiusura con lacci, queste sneakers uniscono qualità e praticità. Perfette per un look casual e di tendenza, le Palermo M ti accompagneranno in tutte le tue avventure urbane.
54,00 €
2-3 giorni
sarenza.it