Puma Select Palermo Trainers Rosso EU 37

Scarpe Puma Palermo rosso rosa marrone - 37

Puma Select Palermo Trainers Rosso EU 37

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers Palermo Rosso 37

3-6 giorni lavorativi
54,44 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Puma Palermo rosso rosa marrone - 37

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - Palermo Rosso - Sneakers 37 Rosso

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

PUMA Sneaker 'Palermo' greige / nero / bianco, Taglia 37
47,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Palermo Lth PS Sneakers black in taglia:33
20,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Scarpe Donna Palermo Elevata 399348 01 Nero 41
68,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Palermo Bleu 42,5
44,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo LTHR Sandalo Slide, Unisex Snow-Pure Pink-Intense Lavender-Gum, 38 EU, Alpine Snow Pure Pink Intense Lavender Gum, 38 EU
49,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Select Palermo Trainers Rosso EU 37

Offerta più conveniente

Palermo.Tomaia: Pelle.Intersuola: Gomma.Suola esterna: Gomma.Descrizione: Direttamente dagli archivi, PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio viene riproposta oggi con la sua iconica costruzione T-toe, oltre a blocchi di colore extra-audaci e materiali pregiati.Il suo design si basa sull´eredità calcistica di PUMA, pur attraendo gli sneakerhead e gli esperti di moda da stadio di oggi.Questa versione presenta una base in camoscio e la striscia formstrip in pelle con marchio PUMA stampato in lamina.Storia del prodotto:Direttamente dagli archivi, PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio si basa sull´eredità calcistica di PUMA, pur attraendo gli sneakerhead e gli esperti di moda di oggi.Questa versione presenta una base in camoscio e la striscia formstrip in pelle con marchio PUMA stampato in lamina.CARATTERISTICHE E BENEFICI:I prodotti in pelle PUMA supportano una produzione responsabile tramite il Leather Working Group.Caratteristiche:Base in camoscio.Striscia formstrip in pel
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)