Puma Select Palermo Elevata Trainers Verde EU 40 Donna

Puma - Palermo Platform Wns Blu - Sneakers 40 Blu

Puma Select Palermo Elevata Trainers Verde EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Palermo Elevata verde acqua donna - 40

Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers in pelle Palermo Elevata Blu 40

3-6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 4,99 €

Puma - Palermo Platform Wns Blu - Sneakers 40 Blu

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA - Palermo Basket - - Shoes - Uomo - Blu - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
100,40 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

PUMA - Palermo Platform Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU
86,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Palermo Platform Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU
86,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Palermo Platform Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU
86,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma - Palermo Platform Wns Blu - Sneakers 40 1/2 Blu
65,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA - Palermo Platform Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 38 1/2 EU
86,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Select Palermo Elevata Trainers Verde EU 40 Donna

Offerta più conveniente

PUMA SELECT Palermo Elevata Trainers da DonnaEleva il tuo stile quotidiano con le PUMA SELECT Palermo Elevata, una classica sneaker da donna che fonde magistralmente l´eredità retrò con un tocco contemporaneo. Nata dagli archivi PUMA, la silhouette Palermo era un tempo un amato elemento base tra la folla negli stadi di calcio britannici, definendo l´iconica cultura terrace degli anni ´80. Oggi, rinasce per le strade, portando la sua eredità di stile audace e senza scuse nell´era moderna. Questa scarpa in pelle a taglio basso non è solo calzatura, è un pezzo di storia, ridisegnato per la donna esigente che apprezza il design senza tempo e i dettagli distintivi. L´edizione Elevata porta questo classico a nuovi livelli, letteralmente, con una suola impilata ed elevata che aggiunge un moderno rialzo platform e una spinta di sicurezza alla tua statura e al tuo passo.Entra nella dolce vita con queste sneakers ispirate agli anni ´80.Caratterizzate da una base in pelle, una linguetta in camosc
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)