Poc Omne Air Mips Helmet Nero S

POC Omne Air MIPS, casco da bicicletta, nero uranio opaco 50-56cm Uranium Black Matt

Poc Omne Air Mips Helmet Nero S

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Omne Air MIPS, casco da bicicletta, nero uranio opaco 50-56cm Uranium Black Matt

2-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Casco POC Omne Air MIPS nero uranio - S

Consegna in 24 ore
137,95 €
Spedizione gratuita

Poc Omne Air MIPS - casco bici Black S

4-10 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Casco POC Omne Air MIPS Noir

2-6 giorni lavorativi
159,37 €
Spedizione da 8,49 €

POC Casco da bici Omne Air MIPS nero | 50-56CM

5-10 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

POC Omne Air Mips - Unisex - Nero - Taglia 50/56- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
170,90 €
Spedizione da 1,00 €

POC Omne Air MIPS - Casco bici versatile con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, profilo sottile, fit 360° e Eye Garage per strada, gravel e tragitti quotidiani

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,61 €
Spedizione gratuita

POC - Omne Air Mips - Casco per bici 50-56 cm - S nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
176,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco POC Omne Air MIPS blu intenso - M
137,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco POC Omne Air MIPS bianco lucido - M-L
143,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco POC Omne Air MIPS blu intenso - S
137,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Poc Omne Air Mips Helmet Nero S

Offerta più conveniente

Scopri l´apice della protezione e delle prestazioni ciclistiche polivalenti con il casco POC Omne Air MIPS. Progettato per il ciclista moderno, questo casco eccelle in ogni scenario, dai tragitti urbani quotidiani alle epiche avventure del fine settimana su strade aperte. È il compagno ideale sia per gli appassionati di ciclismo su strada che per gli avventurosi esploratori del gravel, offrendo una miscela perfetta di prestazioni derivate dalle competizioni e usabilità quotidiana. L´Omne Air MIPS incarna l´equilibrio perfetto, offrendo protezione e comfort assoluti senza compromessi.Sia che tu stia andando al lavoro la mattina o partecipando a una lunga pedalata di gruppo nel fine settimana, l´Omne Air Mips ti spinge ad andare oltre.La densità ottimale della fodera e le zone di protezione centrali più spesse forniscono una protezione ideale e polivalente, mentre i canali di ventilazione e un peso ridotto, ispirati ai nostri pluripremiati caschi da ciclismo su strada Octal e Ventral, ga
123,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)