POC Omne Air MIPS - Casco bici versatile con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, profilo sottile, fit 360° e Eye Garage per strada, gravel e tragitti quotidiani

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,99 €
Spedizione gratuita

Casco POC Omne Air MIPS rosso nero - L

Consegna in 24 ore
139,95 €
Spedizione gratuita

Poc omne air mips road casco rosso

4 días giorni lavorativi
151,99 €

Casco da ciclismo POC Omne Air MIPS Prismane Red Matt L

Consegna in 4 giorni lavorativi
170,90 €
Spedizione gratuita

POC - Omne Air Mips - Casco per bici 56-61 cm - L rosso

4 - 6 giorni lavorativi
176,65 €
Spedizione gratuita

POC Omne Air MIPS - Casco bici versatile con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, profilo sottile, fit 360° e Eye Garage per strada, gravel e tragitti quotidiani

242,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco POC Omne Air MIPS blu intenso - M
137,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco POC Omne Air MIPS bianco lucido - M-L
143,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco POC Omne Air MIPS blu intenso - S
137,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
POC Omne Air MIPS - Casco bici versatile con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, profilo sottile, fit 360° e Eye Garage per strada, gravel e tragitti quotidiani

Offerta più conveniente

PROTEZIONE AVANZATA_ MIPS Air Node integrato aiuta a ridurre le forze rotazionali negli impatti obliqui per maggiore sicurezza su strada e gravel. VENTILAZIONE OTTIMIZZATA_ Canali d’aria strategici assicurano un flusso costante e comfort anche in lunghe pedalate. PROFILO SOTTILE & LEGGERO_ Design snello e peso contenuto migliorano comfort e maneggevolezza durante le uscite. PORTA OCCHIALI_ Eye Garage con pads speciali mantiene gli occhiali al sicuro durante la guida. CALZATA PERSONALIZZATA_ Sistema di regolazione 360° garantisce una vestibilità confortevole e sicura.
138,99 €
Amazon.it