POC Omne Air MIPS - Casco bici versatile con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, profilo sottile, fit 360° e Eye Garage per strada, gravel e tragitti quotidiani

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,95 €
Spedizione gratuita

POC Omne Air MIPS, casco da bicicletta, bianco idrogeno opaco 56-61cm White matt

2-5 giorni
133,00 €
Spedizione gratuita

Poc Omne Air Mips Helmet Bianco L Hydrogen White Matt

1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da bici da strada POC Omne Air MIPS (Bianco Idrogeno Opaco) L (56-61 cm)

Consegna entro 1-5 giorni
142,43 €
Spedizione da 10,39 €

POC - Casco da bicicleta - Omne Air Mips Hydrogen White Matt - Taglia 56-61 cm - Bianco

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
142,90 €
Spedizione da 10,99 €

Poc omne air mips road casco white

4 días giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 1,99 €

Casco da ciclismo POC Omne Air MIPS Hydrogen White Matt L

Consegna in 4 giorni lavorativi
153,90 €
Spedizione gratuita

Casco da strada POC Obex WF MIPS Blanc

2-6 giorni lavorativi
159,92 €
Spedizione da 8,49 €

POC Omne Air MIPS - Casco bici versatile con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, profilo sottile, fit 360° e Eye Garage per strada, gravel e tragitti quotidiani

182,02 €
Spedizione gratuita
POC Omne Air MIPS - Casco bici versatile con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, profilo sottile, fit 360° e Eye Garage per strada, gravel e tragitti quotidiani

Offerta più conveniente

PROTEZIONE AVANZATA_ MIPS Air Node integrato aiuta a ridurre le forze rotazionali negli impatti obliqui per maggiore sicurezza su strada e gravel. VENTILAZIONE OTTIMIZZATA_ Canali d’aria strategici assicurano un flusso costante e comfort anche in lunghe pedalate. PROFILO SOTTILE & LEGGERO_ Design snello e peso contenuto migliorano comfort e maneggevolezza durante le uscite. PORTA OCCHIALI_ Eye Garage con pads speciali mantiene gli occhiali al sicuro durante la guida. CALZATA PERSONALIZZATA_ Sistema di regolazione 360° garantisce una vestibilità confortevole e sicura.
132,95 €
Amazon.it