Poc Omne Air Mips Helmet Rosso M Prismane Red Matt

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Omne Air MIPS, casco da bicicletta, rosso prismane opaco 54-59cm Prismane Red Matt

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita

POC Omne Air MIPS - Casco bici versatile con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, profilo sottile, fit 360° e Eye Garage per strada, gravel e tragitti quotidiani

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,99 €
Spedizione gratuita

Poc omne air mips road casco rosso

4 días giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione da 0,99 €

POC - Omne Air Mips - Casco per bici 54-59 cm - M rosso

4 - 5 giorni lavorativi
153,86 €
Spedizione gratuita

Casco da ciclismo POC Omne Air MIPS Prismane Red Matt M

Consegna in 4 giorni lavorativi
170,90 €
Spedizione gratuita

POC Omne Air MIPS - Casco bici versatile con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, profilo sottile, fit 360° e Eye Garage per strada, gravel e tragitti quotidiani

210,58 €
Spedizione gratuita
Poc Omne Air Mips Helmet Rosso M Prismane Red Matt

Offerta più conveniente

Scopri l´apice della protezione e delle prestazioni ciclistiche polivalenti con il casco POC Omne Air MIPS. Progettato per il ciclista moderno, questo casco eccelle in ogni scenario, dai trasferimenti urbani quotidiani alle epiche avventure del fine settimana su strade aperte. È il compagno ideale sia per gli appassionati di ciclismo su strada che per gli avventurosi esploratori di gravel, offrendo una miscela perfetta di prestazioni degne di una gara e usabilità quotidiana. L´Omne Air MIPS incarna il perfetto equilibrio, offrendo protezione e comfort assoluti senza compromessi.Che si tratti del tragitto mattutino o di una lunga uscita in gruppo del fine settimana, l´Omne Air Mips ti spinge ad andare oltre.La densità ottimale della fodera e le zone di protezione del nucleo più spesse offrono una protezione polivalente ideale a tutto tondo, mentre i canali di ventilazione e un peso ridotto ispirati ai nostri pluripremiati caschi da ciclismo su strada Octal e Ventral offrono comfort e fu
128,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)