Poc Omne Air Mips Helmet Blu L Apatite Navy Matt

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc omne air mips road casco blu navy

4 días giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 1,99 €

POC Omne Air MIPS, casco da ciclismo, apatite navy opaco 56-61cm Apatite Navy Matt

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita

POC Omne Air MIPS - Casco bici versatile con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, profilo sottile, fit 360° e Eye Garage per strada, gravel e tragitti quotidiani

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,49 €
Spedizione gratuita

Casco da bici da strada POC Omne Air MIPS (Apatite Navy Matt) L (56-61 cm)

Consegna entro 1-5 giorni
142,50 €
Spedizione da 10,39 €

Casco POC Omne Air MIPS Bleu

2-6 giorni lavorativi
159,92 €
Spedizione da 8,49 €

POC - Omne Air Mips - Casco per bici 56-61 cm - L blu

4 - 5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

POC Omne Air MIPS - Casco bici versatile con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, profilo sottile, fit 360° e Eye Garage per strada, gravel e tragitti quotidiani

194,77 €
Spedizione gratuita
Poc Omne Air Mips Helmet Blu L Apatite Navy Matt

Offerta più conveniente

Scopri l´apice della protezione e delle prestazioni ciclistiche polivalenti con il casco POC Omne Air MIPS. Progettato per il ciclista moderno, questo casco eccelle in ogni scenario, dagli spostamenti urbani quotidiani alle epiche avventure del fine settimana su strade aperte. È il compagno ideale sia per gli appassionati dedicati del ciclismo su strada sia per gli avventurosi esploratori del gravel, offrendo una miscela perfetta di prestazioni derivate dalle gare e usabilità quotidiana. L´Omne Air MIPS incarna l´equilibrio perfetto, offrendo protezione e comfort assoluti senza compromessi.Che si tratti del tragitto mattutino o di una lunga uscita di gruppo del fine settimana, l´Omne Air Mips ti spinge ad andare oltre.La densità ottimale della fodera e le zone di protezione del nucleo più spesse forniscono una protezione polivalente ideale, mentre i canali di ventilazione e il peso ridotto ispirati ai nostri pluripremiati caschi da ciclismo su strada Octal e Ventral garantiscono comfor
129,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)