Pneumatico pieghevole Maxxis HighRoller II 27.5x2.30" TL EXO 3C MaxxTerra 60

Maxxis HighRoller II MTB Folding Tire TR EXO 3C MaxxTerra - 27.5 inch 27,5x2,30'' (58-584)

Pneumatico pieghevole Maxxis HighRoller II 27.5x2.30" TL EXO 3C MaxxTerra 60

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,32 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready morbido 3c maxx terra exo protection

4 días giorni lavorativi
44,99 €

Maxxis High Roller II, 27.5x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,33 €
Spedizione gratuita

Maxxis High Roller II, 27.5x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,14 €
Spedizione da 10,00 €

Maxxis High Roller II, 27.5x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,77 €
Spedizione da 9,95 €

Maxxis High Roller II, 27.5x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Disponibilità immediata
87,44 €
Spedizione da 12,33 €

Maxxis High Roller II 3C/EXO/TR Pneumatico 27.5x2.3 Nero Tubeless Fold/60

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,43 €
Spedizione da 32,82 €

Maxxis High Roller II, 27.5x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatico pieghevole Maxxis HighRoller II 29x2.30" TL EXO 3C MaxxTerra 60
56,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico pieghevole Maxxis HighRoller II 26 x 2,40 nero
Spedizione da 14,90 €
Copertone Maxxis High Roller II Exo TR - 29x2.50WT 2.50 / Nero
Spedizione da 4,99 €
Pneumatico pieghevole Maxxis HighRoller II 27.5x2.30" TL EXO 3C MaxxTerra 60

Offerta più conveniente

Upc: 4717784026169 / MPN: 1077-TB85923100 / eBay Product ID (ePID): 1355323066 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Maxxis Copertone High Roller 2 T/ready Exo 27 5x2.30 3c / Unità di misura: Unità / Larghezza: 2,3 cm / Gtin: 4717784026169 / Colore principale: Nero / EAN: 4717784026169 / Peso: 880 g / Lunghezza: 4 cm / Marca: Maxxis / Dimensioni ruota: 27"
ebay.it