Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80

Copertone da MTB Maxxis High Roller II EXO 27.5x2.80 Tubeless Ready pieghevole nero

Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis High Roller II, 27.5x2.80, EXO/TR, Tpi 60

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatico mtb maxxis high roller ii 27 5 plus x 2 80 protezione dual exo pieghevole tl ready tb96910100

4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maxxis High Roller II, 27.5x2.80, EXO/TR, Tpi 60

Disponibilità immediata
64,07 €
Spedizione gratuita

Maxxis High Roller II, 27.5x2.80, EXO/TR, Tpi 60

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,11 €
Spedizione gratuita

Pneumatico tubeless morbido per mountain bike Maxxis High Roller II Exo Dual Compound 71-584 Noir

2-6 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis High Roller II, 27.5x2.80, EXO/TR, Tpi 60

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,99 €
Spedizione da 8,50 €

Maxxis High Roller II, 27.5x2.80, EXO/TR, Tpi 60

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,23 €
Spedizione gratuita

Maxxis High Roller II, 27.5x2.80, EXO/TR, Tpi 60

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,48 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80

Offerta più conveniente

MAXXIS High Roller II EXO/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ x 2.80 Pneumatico MTBConquista qualsiasi terreno con il leggendario pneumatico MAXXIS High Roller II EXO/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ x 2.80 MTB, un´icona della guida aggressiva su sentiero e enduro. Come evoluzione di uno dei pneumatici per mountain bike più celebrati mai realizzati, l´High Roller II è progettato per offrire sicurezza e controllo impareggiabili quando il sentiero diventa ripido, sciolto e impegnativo. È la scelta preferita dai ciclisti che spingono i propri limiti e richiedono uno pneumatico in grado di tenere il passo.Le prestazioni di questo pneumatico MTB sono radicate nel suo battistrada altamente efficace. Un design aperto e progressivo dei tasselli conferisce all´High Roller II un´eccellente penetrazione nel terreno e gli garantisce capacità superiori di evacuazione del fango. Ciò assicura che la tua aderenza rimanga costante e prevedibile, anche in condizioni umide o fangose. Inoltre, un distintivo profilo squadr
44,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HUTCHINSON - PYTHON 2 - Pneumatico MTB - Terreni da asciutti a misti - Cerchietti flessibili - Nero - Tubetype 26 x 2,25 pollici
Spedizione da 5,99 €
Pneumatici Hutchinson Python-2 Tr (55-622) Noir 29"
22,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Copertone bici Hutchinson Python 2 TS TL RDY Noir 26 "x2,25
24,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €