Pirelli Scorpion™ Race Xc Rc Lite Lite 120 Tpi Race Xc Compound Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.4 Silver
Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €
Pirelli Scorpion™ Race XC RC LITE LITE 120 TPI Race XC Compound Tubeless 29´´ X 2.4 MTB Tyre 29´´ x 2.4
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita
Pirelli scorpion race xc rc 29 tubeless ready soft lite race compound mtb nero
4 días giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 5,49 €
Pneumatici Pirelli Scorpion™ Race Xc Rc Lite Noir
2-6 giorni lavorativi
63,85 €
Spedizione da 8,49 €
Pirelli Pneumatico Pieghevole Scorpion Race XC RC LITE 29x2.4 ETRTO 60-622 Race
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,95 €
Spedizione da 4,99 €
COPERTONE PIRELLI SCORPION RACE XC RC LITE 29X2,40 MTB TUBELESS READY 120TPI
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
Pirelli Scorpion™ Race Enduro T Dualwall 120x2 Tpi Smartevo Dh Tubeless 29´´ X 2.5 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.5 Yellow Label
60,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pirelli Scorpion™ Race Xc Rc Prowall 120 Tpi Race Xc Compound Tubeless 29´´ X 2.4 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.4 Silver
47,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pirelli Copertone Scorpion Race Xc Rh - Orange label / ProWALL / 725
50,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico Scorpion Race XC RC per MTB - Gold label / ProWALL / 740
49,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €