PIC Gocce Oculari Occhio Stanco 10 ml

PIC GOCCE OCULARI OCCHIO STANC

PIC Gocce Oculari Occhio Stanco 10 ml

Prezzo più basso
1-2 days
5,29 €
Spedizione da 5,90 €

THERAS CONSUMER HEALTH Srl PIC GOCCE OCULARI OCCHIO STANCO 10 ML

Consegna in 24-48 ore
6,29 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Gocce Oculari Occhio Stanco 10 ml Gocce

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,89 €
Spedizione da 3,99 €

Pic gocce oculari occhio stanco 10 ml

24/72 ore
7,63 €
Spedizione da 6,00 €

PIC Occhio Stanco Gtt 10ml

1-3 giorni lavorativi
7,84 €
Spedizione da 5,80 €

Pic Solution - Gocce Oculati Per Occhio Stanco 10 ml

2-3 giorni
8,34 €
Spedizione da 5,00 €

PIC GOCCE OCULARI OCCHIO STANC

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,70 €
Spedizione gratuita
PIC Gocce Oculari Occhio Stanco 10 ml

Offerta più conveniente

PIC Gocce Oculari Occhio Stanco 10 ml - Soluzione oftalmica sterile per occhi stanchi e affaticati - A cosa serve PIC Gocce Oculari Occhio Stanco - PIC Gocce Oculari Occhio Stanco è un dispositivo medico di classe IIb per uso oftalmico. La soluzione sterile, senza conservanti, a media viscosità, pH fisiologico e isoosmotica contiene acido ialuronico, acido rosmarinico e vitamina B12. - La formula idrata e lubrifica l'occhio, supporta i meccanismi antiossidativi fisiologici e aiuta a integrare la componente acquosa del film lacrimale. È indicata in caso di occhio secco, allergie oculari e discomfort legato a stress ambientale o meccanico, uso prolungato di schermi, UV e luce blu. - Perché scegliere PIC Gocce Oculari Occhio Stanco - Con sodio ialuronato 0,12%.Con acido rosmarinico e vitamina B12.Senza conservanti.Azione idratante e lubrificante.Compatibile con lenti a contatto.Utile in caso di occhi stanchi, secchi o affaticati.Come usare PIC Gocce Oculari Occhio Stanco - Lavare e asciug
5,29 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

PIC GOCCE OCULARI OCCHIO PRUR
5,27 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Pic Occhio Secco gocce oculari soluzione oftalmica idratante e lubrificante, 10ml
5,43 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Pic Occhio Rosso Collirio Lenitivo per Secchezza e Arrossamento 10ml
5,82 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
PIC GOCCE OCULARI OCCHIO ROSSO
5,19 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Pic Gocce Oculari Occhio Secco con Acido Ialuronico Idratante e Lubrificante 10
5,82 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €