PIC Gocce Oculari Occhio Pruriginoso 10 ml

PIC GOCCE OCULARI OCCHIO PRUR

PIC Gocce Oculari Occhio Pruriginoso 10 ml

Prezzo più basso
1-2 days
5,27 €
Spedizione da 5,90 €

THERAS CONSUMER HEALTH Srl PIC GOCCE OCULARI OCCHIO PRURIGINOSO 10 ML

Consegna in 24-48 ore
6,29 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Occhio Pruriginoso gocce oculari soluzione oftalmica congiuntivite e allergia stagionale, 10 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,45 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Gocce Oculari Occhio Pruriginoso 10 ml Gocce

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,89 €
Spedizione da 3,99 €

Pic gocce oculari occhio pruriginoso 10 ml

24/72 ore
7,63 €
Spedizione da 6,00 €

PIC Occhio Pruriginoso Gtt10ml

1-3 giorni lavorativi
7,84 €
Spedizione da 5,80 €

PIC GOCCE OCULARI OCCHIO PRUR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,11 €
Spedizione gratuita

Pic Solution - Gocce Oculati Per Occhio Pruriginoso 10 ml

2-3 giorni
8,34 €
Spedizione da 5,00 €
PIC Gocce Oculari Occhio Pruriginoso 10 ml

Offerta più conveniente

PIC Gocce Oculari Occhio Pruriginoso 10 ml - Soluzione oftalmica sterile per occhio pruriginoso e discomfort oculare - A cosa serve PIC Gocce Oculari Occhio Pruriginoso - PIC Gocce Oculari Occhio Pruriginoso è un dispositivo medico di classe IIb per uso oftalmico. La soluzione sterile, priva di conservanti, a media viscosità, pH fisiologico e isoosmotica contiene acido ialuronico, acido rosmarinico e vitamina B12. - Il prodotto svolge un'azione idratante e lubrificante ed è indicato in caso di occhio secco, allergie oculari e discomfort provocato da stress ambientale o meccanico. Aiuta inoltre a schermare e proteggere da radiazioni UV e luce blu. - Perché scegliere PIC Gocce Oculari Occhio Pruriginoso - Senza conservanti.Con sodio ialuronato 0,12%.Con acido rosmarinico e vitamina B12.Indicato per occhio pruriginoso, secchezza e discomfort.Compatibile con lenti a contatto giornaliere.Flacone multidose da 10 ml.Come usare PIC Gocce Oculari Occhio Pruriginoso - Lavare e asciugare accurata
5,27 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Pic Occhio Secco gocce oculari soluzione oftalmica idratante e lubrificante, 10ml
5,43 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Pic Gocce Oculari Occhio Secco con Acido Ialuronico Idratante e Lubrificante 10
5,82 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
PIC GOCCE OCULARI OCCHIO STANC
5,29 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PIC GOCCE OCULARI OCCHIO ROSSO
5,19 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Pic Occhio Pruriginoso Collirio Congiuntivite Allergica Stagionale Gocce 10ml
5,82 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €