PIC Gocce Oculari Occhio Rosso 10 ml

PIC GOCCE OCULARI OCCHIO ROSSO

PIC Gocce Oculari Occhio Rosso 10 ml

Prezzo più basso
1-2 days
5,33 €
Spedizione da 5,90 €

Pic Occhio Rosso gocce oculari soluzione oftalmica anti-arrossamento, 10 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,25 €
Spedizione da 5,00 €

THERAS CONSUMER HEALTH Srl PIC GOCCE OCULARI OCCHIO ROSSO 10 ML

Consegna in 24-48 ore
6,59 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Solution - Gocce Oculari Anti-Arrossamento Per Occhio Rosso 10 ml

2-3 giorni
7,52 €
Spedizione da 5,00 €

PIC Occhio Rosso Gtt 10ml

1-3 giorni lavorativi
7,84 €
Spedizione da 5,80 €

PIC GOCCE OCULARI OCCHIO ROSSO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PIC Gocce Oculari Occhio Secco 10 ml
5,87 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PIC GOCCE OCULARI OCCHIO STANC
5,36 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PIC GOCCE OCULARI OCCHIO PRUR
5,45 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Pic Occhio Rosso Collirio Lenitivo per Secchezza e Arrossamento 10ml
7,88 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Pic Gocce Oculari Occhio Secco con Acido Ialuronico Idratante e Lubrificante 10
8,28 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PIC Gocce Oculari Occhio Rosso 10 ml

Offerta più conveniente

PIC Gocce Oculari Occhio Rosso 10 ml - Soluzione oftalmica idratante e lubrificante per occhi arrossati - A cosa serve PIC Gocce Oculari Occhio Rosso - PIC Gocce Oculari Occhio Rosso è un dispositivo medico di classe IIb. La soluzione oftalmica sterile, idratante e lubrificante a pH fisiologico contiene sodio ialuronato, acqua distillata di fiordaliso e acqua distillata di camomilla. - Il prodotto è indicato in caso di secchezza o discomfort dell'occhio o della mucosa oculare dovuti a fattori ambientali, affaticamento visivo, lavoro prolungato al computer, studio o uso di lenti a contatto. Può essere utilizzato anche più volte al giorno in base alle esigenze personali o al parere del medico. - Perché scegliere PIC Gocce Oculari Occhio Rosso - Con sodio ialuronato 0,1%.Con acqua distillata di fiordaliso e camomilla.Soluzione sterile senza conservanti.Compatibile con lenti a contatto.Flacone multidose da 10 ml.Come usare PIC Gocce Oculari Occhio Rosso - Lavare e asciugare accuratame
5,33 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT