Patagonia - Borse da viaggio resistenti - Black Hole Duffel 55L Weathered Stone in Pelle - Verde

Patagonia Black Hole® Duffel 55L Borsa da viaggio sportiva in poliestere riciclato, colore Weathered Stone con base imbottita (pietra brillante)

offerte usate a partire da

PATAGONIA Black Hole Duffel 55l - Unisex - Beige - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Borse da viaggio resistenti - Black Hole Duffel 55L Weathered Stone in Pelle - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Black Hole Duffel 55 - Borsa da viaggio 55 l beige/olivia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 55L men Duffle Bags & Weekender beige in taglia:ONE SIZE

2 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA BLACK HOLE DUFFEL 55L UNICA

1-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 55L TU

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio patagonia black hole duffel 55l beige

4 días giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 55L (Weathered Stone) ALL

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Patagonia Black Hole® Duffel 55L Borsa da viaggio sportiva in poliestere riciclato, colore Weathered Stone con base imbottita (pietra brillante)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Borsa portaoggetti patagonia black hole 3l grigio
39,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Custodia da viaggio Patagonia Black Hole Cube 3L Colore: grigio
39,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa da viaggio patagonia black hole duffel 70l grigio
199,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Borse stoccaggio - Black Hole Cube 3L Black w/Black - Nero
32,00 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Zaino Patagonia Black Hole Pack 25L
149,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Borse da viaggio resistenti - Black Hole Duffel 55L Weathered Stone in Pelle - Verde

Offerta più conveniente

Il Black Hole Duffel 55L Weathered Stone del marchio Patagonia è un borsone da viaggio robusto e versatile, ideale per fughe di più giorni.Con una capacità di 55 litri, questa borsa dispone di un grande scomparto principale accessibile tramite un'ampia apertura, completato da diverse tasche: una tasca laterale con cerniera, una tasca in rete sotto la patta e una tasca interna con cerniera per ripiegare la borsa. È dotato di spallacci imbottiti rimovibili e maniglie rinforzate, che garantiscono un trasporto comodo e modulabile in base alle vostre esigenze. Il fondo imbottito assicura una maggiore protezione dell'attrezzatura, mentre le cinghie laterali esterne rinforzate consentono di fissare in tutta sicurezza l'attrezzatura aggiuntiva.Realizzata in poliestere ripstop riciclato 900D con laminazione in TPU, questa borsa è estremamente resistente e impermeabile, perfetta per affrontare condizioni difficili. Il suo trattamento idrorepellente durevole senza PFC protegge effi
169,90 €
in 2 giorni
snowleader.it