Patagonia - Custodia 3L - Black Hole Cube 3L Birch White in Pelle - Beige

Borsa portaoggetti patagonia black hole 3l grigio

offerte usate a partire da

Patagonia - Custodia 3L - Black Hole Cube 3L Birch White in Pelle - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Black Hole Cube 3 - Borsetta da toilette 3 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia Trousse da toilette BLACK HOLE CUBE 3L in Bianco Unica

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
40,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Trousse da toilette BLACK HOLE CUBE 3L in Bianco Unica

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
40,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Cube small 3 litri Birch White

Corriere espresso GLS 24 ore
40,00 €
Spedizione da 6,90 €

Borsa portaoggetti patagonia black hole 3l grigio

4 días giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Borsa portaoggetti patagonia black hole 14l grigio
65,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa portaoggetti patagonia black hole 14l nero multicolore
65,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa portaoggetti patagonia black hole 3l grigio
40,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
PATAGONIA W's Houdini Jkt - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
119,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa a tracolla patagonia terravia sacoche 3l arancione
50,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Custodia 3L - Black Hole Cube 3L Birch White in Pelle - Beige

Offerta più conveniente

La custodia Black Hole Cube 3L Birch White del marchio Patagonia è un accessorio compatto e impermeabile, ideale per organizzare i tuoi oggetti essenziali durante le tue avventure outdoor.Realizzata in poliestere ripstop riciclato, questa custodia da 3 litri unisce robustezza e rispetto per l'ambiente grazie al suo trattamento idrorepellente durevole senza PFC, che protegge efficacemente dall'umidità. Il suo design moderno e opaco integrato uno scomparto interno con organizzazione per tenere in ordine i tuoi effetti personali, oltre a una grande impugnatura per un facile trasporto.Pratico, dispone anche di una cinghia esterna portamateriale per una maggiore versatilità. Certificato Fair Trade Certified™, sostiene il commercio equo e solidale, con garanzia di condizioni di lavoro più eque per i lavoratori coinvolti nella sua fabbricazione. Compatta e funzionale, questa custodia è perfetta per gli sportivi e gli amanti dell'outdoor alla ricerca di una borsa affidabile e re
39,90 €
in 2 giorni
snowleader.it